Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 05:05

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 27 » Кровельные работы по шагам

Кровельные работы по шагам

Приспособление крепления. Стропилы крепятся с помощью - скобы, гвозди, уголки, пластинки и глухари. Все эти способы можно удачно комбинировать. Закончив с этим, необходимо выбрать подходящее кровельное покрытие. Стропильная система установлена и теперь, если вы желаете добавить мансардовый этаж, тогда стоит присмотреться к устройству пароизоляции кровли. Запомните, что все швы и стыки пароизоляционного материала следует тщательно скреплять. Черновая подшивка потолка и приспособление контробрешетки.

Пароизоляция была проложена, теперь необходимо избрать метод черновой подшивки потолка. После этого следует начинать установку контробрешетки. Утепление кровли и водоизоляционные работы . Один из основных пунктов кровельных работ, от которого зависит прочность всей кровли в целом. Установка обрешетки кровли. Вид обрешетки зависит напрямую от типа кровельного покрытия, на который пал ваш выбор. Рама может быть шаговой или непрерывной. Приспособление гидроизоляции кровли. Надобность прокладки доп слоя гидроизоляции определяется типом кровли, её уклоном и кровельным материалом.

Установка фронтальный дощечки и приспособление водостока. После конца работ установки стропильной системы и прочих пунктов, переходим к монтажу фронтальный дощечки, а еще водосточных желобов и карнизных планок. Установка черепицы. Почти все зависит от материала, из которого сделана черепица. Распознают глиняную черепицу, металлочерепицу. Не стоит забывать, что каждый вид и тип черепицы имеет свои особенности. Установка иных комплектующих. Многие приступают к монтажу флюгеров, устанавливаемых на печные и каминные трубы, установка системы снегозадержания, подшивку потолка вагонкой, а еще приспособление подогрева кровли и желобов.

Для металлической кровли может использоваться оцинкованный лист. Это очень надежный материал, который прослужит долгие годы. Приобрести его по отличной цене можно на сайте компании С235 групп.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика