Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 11:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 8 » Крепёж

Крепёж

В любой области строительства крепежные элементы и электроинструмент играют важную роль. Благодаря развитию технического прогресса современный покупатель имеет возможность не только приобрести качественный товар, но и сделать это в минимально возможные сроки. Сейчас получить подробнейшую информацию об электроинструменте и о крепежных изделиях можно на специализированных сайтах. Кроме того, если вам нужен крепеж в Москве, обратитесь в компанию ОМАХ или посетите ее официальный ресурс - www.omax.ru

На данном сайте вы не только узнаете, что торговая марка прошла регистрацию в Соединенных Штатах, имеет многолетний опыт работы ( международная корпорация «ОМАХ» была основана в 1996 году), но и сможете ознакомиться с продукцией данной торговой марки. На сегодняшний день корпорация делает поставки крепежных изделий и электроинструмента в такие страны как Украина, Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Румыния, Венгрия и Россия. Надо заметить, что представительства компании расположены не только в столице России, но и в городе Киеве.

Линейка крепежной техники торговой марки «ОМАХ» включает более тысячи позиций. Широко представлены такие группы элементов, как саморезы OMAX, анкера, шурупы, дюбеля. Шесть лет назад ассортимент был дополнен такелажным (грузовым) и метрическим крепежом. Посетив сайт компании www.omax.ru, вы сможете ознакомиться с описанием каждой позиции каталога, узнать технические характеристики продукции, уточнить размеры, и даже сравнить крепежные элементы между собой. В ассортименте компании представлены полупрофессиональные, бытовые модели инструментов. Главное преимущество продукции ОМАХ – это соответствие характеристик инструмента требованиям покупателя. Изделия и крепежные элементы имеют эргономичный дизайн, удобны и безопасны в эксплуатации, а также имеют прекрасное соотношение цены и качества.

Корпорация ОМАХ в 2002 году открыла в России собственное производство. Компания выпускает в России дюбеля, окрашивает кровельные саморезы и проводит мелкую расфасовку. Независимые эксперты, проводившие контрольные испытания продукции, подтвердили высокое качество крепежных элементов и электрического инструмента торговой марки ОМАХ. Кроме того, в 2005 году анкерная техника корпорации ОМАХ получила почетное Техническое Свидетельство РОССТРОЯ.

Узнать более подробную информацию о компании, дилерских центрах, а также о продукции данной марки, вы можете на официальном сайте ОМАХ www.omax.ru.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика