Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 08:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 29 » Как снять коттедж на стуки в Воронеже

Как снять коттедж на стуки в Воронеже

Вы уже несколько дней не можете найти жилье в Воронеже или его окрестностях? Не стоит отчаиваться! Наш портал поможет оперативно найти подходящее жилище в нужном вам районе города и по доступной стоимости. Не исключено, что у нас вы подберете квартиру без посредников!

В нашей базе содержится множество разноплановых предложений, от люксовых апартаментов в центре до бюджетных квартир в более отдаленных районах. Желающим снять коттедж на сутки Воронеж тоже предлагает немало вариантов. И частные дома, и квартиры можно арендовать как на короткое время, так и на долгосрочный период.

Наша база постоянно обновляется. На сегодня в ней содержатся сотни новых предложений. Под «новым» подразумевается объявление, размещенное на протяжении последнего месяца.

Значимым преимуществом нашего портала недвижимости является то, что предложения по аренде у нас отображаются в виде точки на городской карте, по нажатию на которую вы можете посмотреть фотографии жилья, узнать стоимость проживания и другие важные параметры.

Чтобы посмотреть доступные варианты, введите желаемый уровень жилья, количество комнат, ценовой диапазон. Результаты поиска отобразятся в виде точек на карте Воронежа. Контакты посредника или квартировладельца вы увидите, нажав на соответствующую точку.

Очевидно, что снятая на сутки квартира напрямую у хозяина обойдется вам дешевле, чем аналоги, найденные с помощью посредников. Преимуществом нашего портала является то, что на нем есть множество объявлений непосредственно от квартировладельцев.

Чем посуточное жилье лучше отельных номеров?

Бесспорным достоинством частных квартир является комфортная домашняя обстановка. Аудиосистема, телевизор, чайник на плите, холодильник с продуктами – все привычно и уютно. Естественно, что в стандартных гостиничных номерах вы не найдете и намека на подобные условия.

Часто квартиру на сутки снять приходится не только приезжим, но жителям Воронежа. Например, если вы приглашаете гостей на свадьбу, но разместить их у себя дома не имеете возможности. Не стоит мучить родственников казенными гостиничными условиями, поселите их в посуточном жилье. Там они смогут нормально отдохнуть после дороги и набраться сил для предстоящего веселья.

При выборе квартиры обратите внимание на следующие нюансы:

  1. В жилище должно быть чисто. Постельное белье, тапочки, полотенца – все это должно быть для одноразового пользования и находиться в вакуумной заводской упаковке. Подобные моменты – признак, что хозяин заботится о своих постояльцах.
  2. Бытовая техника должна быть исправной. Обязательно проверьте работоспособность всех имеющихся приборов.
  3. Оцените, насколько удобно будет добираться из арендуемого жилья до банкетного зала, местных достопримечательностей и других объектов, которые вы собираетесь посетить. Если ваш график достаточно плотный и предусматривает много поездок по городу, выбирайте жилище, расположенное вблизи транспортных развязок.

Если вы приехали в Воронеж в командировку, заранее оговорите с квартировладельцем необходимость оформления отчетных документов.

источник: http://36-voronezh.buyreklama.ru/

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика