Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 05:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Коррексы и пластиковые упаковки для тортов

Коррексы и пластиковые упаковки для тортов

Часто в повседневной речи используется французская поговорка «о вкусах не спорят», но мало кому известно, что на итальянском она звучит как «о тортах не спорят». Слово «торты» в переводе с итальянского означает: скрученность, извилистость, имеется ввиду извилистые замысловатые украшения кремом, которые обычно делаются поверх тортов.

Разумеется, ни одно торжественное мероприятие не проходит без праздничного торта. Именно поэтому была разработана пластиковая упаковка, позволяющая максимально защитить торт от внешних повреждений. Более того, она очень удобна в использовании, и благодаря прозрачной пластиковой крышке имеет красивый внешний вид.

Упаковка для тортов удобна в первую очередь тем, что в неё очень легко упаковать товар и извлечь его оттуда, а так же из-за прозрачной крышки покупатель может оценить внешний вид товара. Данные упаковки имеют массу преимуществ. Главное преимущество заключается в том, что пластиковые коробки изготавливаются из безопасных для здоровья человека материалов (ОПС и ПС), имея при этом низкую стоимость производства. Немаловажным является тот факт, что упаковка по весу очень легкая и обеспечивает сохранность формы при транспортировке и хранении изделия. Размеры и формы упаковки варьируются, в зависимости от размера и формы самого кулинарного изделия, так, коробочки могут быть круглыми, прямоугольными, квадратными.

Неотъемлемой частью современной кондитерской упаковки является коррекс. Данное понятие трактуется в различных вариантах.. Одни производители понимают его как упаковку, имеющую определенное количество ячеек для кондитерских изделий, иные же рассматривают это понятие в более широком смысле и возможность использования его, начиная от расфасовки салатов, заканчивая парфюмерией.

Коррексы изготавливаются из ПЭТ и ПВХ пленок на специальном оборудовании. В зависимости от того, какой товар будут упаковывать, пленки делятся на несколько видов жесткости, а так же различных цветов и оттенков. Форма может быть абсолютно любая в зависимости от формы и размеров изделия (конфеты, зефира и т.д.) На сегодняшний день ни один производитель конфет не представляет картонную коробку без коррексов, так как они эффективно помогают защитить сладости от механического повреждения. Ну и разумеется, дизайн так же играет не последнюю роль, поскольку плохой внешний вид самой упаковки может оттолкнуть потенциального покупателя. В связи с этим на коррексы чаще всего наносят фирменную символику, рисунок или же логотип компании в качестве дополнительной рекламы как самого товара, так и компании.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика