Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 15:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 19 » Контролер из Новополоцка решала забрать свое заявление и простить обидчика

Контролер из Новополоцка решала забрать свое заявление и простить обидчика

Новополоцким городским отделом Следственного комитета Республики Беларусь не так давно было закончено предварительное следствие в рамках одного из нашумевших в городе уголовных дел. Данное дело было возбуждено по факту нападения на контролера в пассажирском транспорте, когда тот находился непосредственно при исполнении своих служебных обязанностей. Напомним, что осенью прошлого года один из пассажиров фактически напал на контролера автобуса, который в это время следовал по маршруту №2. 

Работники правоохранительных органов установили, что насилие, несомненно, имело место. Более того, подозреваемый по этому делу данный факт и не отрицал. Нарушитель правопорядка полностью признал вину, раскаялся и даже возместил причиненный ущерб. Помимо этого было принято во внимание и то, что он имеет многочисленные положительные характеристики с места учебы и работы. Но, в то же время, он был причастен к краже спальни италии классика, поэтому репутация немного подпортилась.  Приняв во внимание все эти факторы, представители следствия предположили, что исправление молодого человека может быть возможным и без применения серьезных санкций. Заключительным моментом стало то, что сама потерпевшая выступила с ходатайством о прекращении этого уголовного дела. 

Таким образом, учитывая изложенные обстоятельства, а также целиком и полностью восстановив картину произошедшего, уголовное дело было прекращено. Об этом на днях сообщили представители управления Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области. История закончилось положительно для всех ее участников, но так бывает далеко не всегда, а значит, всем гражданам стоит многократно задуматься, прежде чем совершать тот или иной поступок.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика