Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 01:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 17 » Контрабанда на трассе

Контрабанда на трассе

На трассе Орша-Витебск сотрудниками правоохранительных органов был задержан и арестован незаконный товар. Более того, подобных случаев было сразу два и об обоих хотелось бы рассказать подробнее, тем более что зарегистрированы они были даже менее чем за одни сутки. В итоге, задержаны были сразу две машины, в которых был товар, но не было соответствующих документов на него. Что самое интересное, оба этих задержания произошли фактически в одном и том же месте – неподалеку от деревни Высокое. Возможно, данный участок необходимо взять под контроль и в дальнейшем, раз здесь с такой регулярностью наблюдаются правонарушения связанные с контрабандной продукцией. Не стоит забывать и о безопасности на дороге, дополнительно помочь в этом могут искусственные неровности купить которые можно на сайте remdor.ru.

Первое задержание случилось ночью, примерно в 02-30 по-местному времени, 20 декабря. Неработающий мужчина, проживающий на постоянной основе в деревне Плещеницы Логойского района, на принадлежащей ему автомашине Фольксваген, занимался перевозкой бытовой техники. Делал он это, конечно же, незаконно иначе никто бы не стал его задерживать. Что касается общей суммы, в которую сотрудники милиции оценили изъятый у мужчины товар, то она составила почти 429 миллионов рублей.

Что касается второго задержания, то оно случилось уже 21 декабря, в 17-30. На этот раз незаконно перевозились компьютеры и телевизоры. Вот только объем был несколько крупнее (оперативники насчитали товара на сумму 543 миллиона рублей), но вновь водитель не смог предоставить никаких документов на данную продукцию. Незаконной транспортировкой груза занимался предприниматель, проживающий в деревне Новое Поле Минского района. Сейчас по обоим случаям проводится проверка, виновные понесут заслуженное наказание.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика