Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 01 Мая 2024, 01:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Август » 7 » Конкурс на лучшую детскую фотографию

Конкурс на лучшую детскую фотографию

Пятнадцатого июня известный детский парк «Сказочная страна», что находится в Орше, приветствовал своих гостей праздничной обстановкой, улыбками и торжественной музыкой. Нужно сказать, что и в обычные дни этот парк встречает всех посетителей добродушно и ласково, но в этот день обстановка пожалуй была особенной, ведь здесь проводилась финальная часть конкурса «Сыночки и лапочки дочки».

Это традиционный конкурс, который проводит главная газета города «Аршанская газета», принять в нем участие может любой желающий, но главное, чтобы это был ребенок и он был фотогеничен. Хотя, разве бывают нефотогеничные дети? Может быть поэтому, жюри конкурса так сложно было определить победителя. Правда в конкурсе участвовали не сами дети, а фотографии с их изображением, но, учитывая, что снимки делались настоящими профессионалами своего дела, их герои выглядели еще более привлекательно и свежо. Каждый мастер старался подобрать для своего снимка особую атмосферу дружелюбия и любви и, несмотря на то, что в конкурсе были победители и проигравшие, эту задачу удалось выполнить всем фотографам. А ведь детей фотографировать сложнее, чем взрослых и хочется передать их непосредственность и задор. С первых минут голосования лидерство захватила Полина Шрамова и, забегая вперед нужно сказать, что это лидерство она не упустила до конца конкурса. Понятно, что больше всего переживали родители и вовсе не из-за того, что хотели получить приз победителей, ведь для родителей главное, чтобы их ребенок был счастлив, а призы - это все же вторичное. Тем более что для детей можно купить дорогие вещи в кредит. Если возникнут проблемы с выплатой, всегда поможет срочный выкуп кредитных авто .

Вторым призерам стал Сережа Пугачев, и его фотография до последнего момента достойно конкурировала с фото будущей чемпионки. Но все же стоит отметить, что призы победителей и утешительные призы на этом конкурсе, это было не главное, довольными остались все, и обещание проводить подобные конкурсы впредь, было с удовольствием принято участниками и зрителями.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика