Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 18:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 11 » Кондиционеры – недорогая прохлада

Кондиционеры – недорогая прохлада

XX век- это тот век, в котором человечество сделало огромнейший скачок научно-технического прогресса. Именно с двадцатого века люди начали жить совершенно по другому, в отличие от людей прошлых веков. Сейчас мы живем совершенно по-другому, ведь существуют: быстрые машины, огромное количество бытовой техники, освоение космоса и многое другое. Из всего списка можно выделить такое изобретение, как климатическая техника, ну а это, например кондиционеры.

Функционал кондиционера очень хорош, ведь кондиционеры воздуха, могут за небольшой промежуток времени сделать комфортный микроклимат в совершенно любом помещении, а это очень важный фактор для хорошего отдыха человека или для его работы. На первый взгляд, принцип работы кондиционера очень прост. Такая техника, подобно тепловому насосу. Но, в работе кондиционера, есть очень много тонкостей, о которых владелец кондиционера даже не догадывается.

Начнем с того, что система кондиционирования, это довольно умный электронный «разум», без так называемого разума такая техника является простым куском железа. В главную очередь, именно электронная составляющая этого оборудования обеспечивает ему отличную функциональность. Лучшей функциональностью обладают самые новые модели кондиционеров.

Автоматика, которая используется в кондиционерах, дает возможность технике, самой регулировать температуру в комнате. Такая техника - сама по себе может принимать решение охлаждать или же нагревать воздух, также настраивать таймер, контролировать распределение свежего воздуха по помещению и т.д. Главное, чтобы установка кондиционеров – была осуществлена специалистами.

Подумаешь и вот, кажется, что надо приобрести кондиционер с отличными возможностями микропроцессора и сидеть, наслаждаться прохладой или же теплым уютным воздухом. Но это ошибочное мнение, ведь в таком оборудовании как кондиционер играет главную роль не только автоматика. Ведь важны еще и механические возможности климатического оборудования. Механикой всех кондиционеров можно считать совершенно все конструктивные элементы, которые влияют на движение свежего воздуха. А это: заслонки, которые направляют поток свежего воздуха, сам, работающий вентилятор, а также другие детали этого технологичного оборудования.

Каждый производитель климатического оборудования пытается совершенствовать механические возможности своей климатической продукции, то есть кондиционера. Известные компании, в основном уделяет как можно больше времени для совершенствования работы вентилятора. Просто напросто, при работе вентилятор создает слишком много шума. Для того, что бы уменьшить шум инженеры по на придумывали множество интересных способов, один из них это создание вентилятора большого размера.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика