Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 11:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Март » 21 » Концерн «Беллегпром» нуждается в поддержке от индивидуальных предпринимателей

Концерн «Беллегпром» нуждается в поддержке от индивидуальных предпринимателей

«Беллегпром» надеется на активизацию индивидуальных предпринимателей в организации сотрудничества с концерном. Такое заявление сделал заместитель руководителя предприятия Вячеслав Мирусин во время проведения конференции международного уровня по вопросам осуществления государственных закупок в рамках Евразийского союза, которая состоялась в Минске.

На следующей неделе концерн пригласит всех желающих на традиционную выставку. На ней запланировано проведение с заинтересованными в сотрудничестве предпринимателями соответствующих встреч и консультаций. После проведения выставки будут подведены итоги, на основании которых самые активные производители будут приглашены на круглый стол, который состоится 27 марта в «Беллегпроме». На нём будут рассматриваться предложения и пожелания для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Вячеслав Мирусин искренне надеется на то, что белорусские предприниматели с радостью откликнуться на предложение о налаживании сотрудничества с концерном на взаимовыгодных условиях.

Для проведения работы по привлечению индивидуальных предпринимателей к совместной работе с «Беллегпромом» была создана отдельная рабочая группа, которая будет координировать все действия для достижения поставленных целей. Для сотрудничества приглашаются предприятия Беларуси, которые специализируются на изготовлении и реализации продуктов для лёгкой промышленности.

В планах создать совместные предприятия и производственные участки на производственных мощностях предприятий, входящих в состав концерна. На них будет налажено производство продукции, которая пользуется повышенным спросом. Также предпринимателям будут оказываться услуги по выпуску товаров, которые будут иметь марку заказчика. В ходе сотрудничества специалисты концерна окажут помощь конструкторского и дизайнерского плана при разработке товарного ассортимента.

Для реализации выпускаемой продукции на совместных предприятиях концерном будут созданы торговые точки, которые разместятся на российском и зарубежном рынках. Постоянно будет производиться работа по расширению поставок требуемой продукции для торговцев. Производимые на предприятиях концерна товары можно будет приобретать на складах организации.

Вячеслав Мирусин также выразил мнение, что меры, которые предпринимаются Евразийским союзом для обеспечения защиты внутренних рынков, поможет вывести из тени серый импорт. Он считает, что для достижения этих целей необходимо идти по пути легализации серого импорта, а не вводить какие то административные ограничения и повышать пошлинный сбор. На данном этапе нужно проводить мероприятия по отслеживанию ввоза сырья и анализировать ситуацию. В настоящее время Беларусь совместно с российскими и казахстанскими партнёрами занимается реализацией проекта, который предполагает маркировку предметов одежды, которые изготовлены из натурального меха.

На заметку: вышивка на футболках это отличный вариант сделать уникальной например вашу корпоративную одежду. Более подробно о этой услуге, включая цены, вы можете узнать на сайте showprint.ru.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика