Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 09:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Компрессор строить и жить помогает

Компрессор строить и жить помогает

Воздушный компрессор в последние годы активно используется многими нашими соотечественниками в быту. Компрессорное оборудование используется при строительстве частных домов, ремонте квартир, находит оно и иное применение.

Различное компрессорное оборудование в представлениях большинства людей всё еще ассоциируется, прежде всего, с производственной деятельностью, строительными работами или с шиномонтажной мастерской. О возможностях использования таких агрегатов в повседневном быту знают еще не все наши соотечественники. Между тем, компактный воздушный компрессор является незаменимой техникой на приусадебном участке, при домашнем строительстве, на дачном подворье, в повседневной эксплуатации индивидуального дома.

Содержание дома или дачного участка требует от его владельца постоянного внимания, участия и выполнения определенного перечня каждодневных работ. В противном случае, личное хозяйство быстро придет в запущенное состояние. Облегчить заботы хозяина дома призвана различная компрессорная техника, обладающая настоящей универсальностью в своей эксплуатации. Какие же основные варианты ее применения могут считаться наиболее оптимальными?

Прежде всего, такая техника будет незаменимой еще на этапе строительства дома или дачи. Компактный компрессор средней мощности понадобится при возведении любых строений или перестройке участка, очень большую помощь он оказывает при проведении ремонтных работ. Перфораторное оборудование и отбойный молоток, работающие при помощи сжатого воздуха, значительно ускорят любые работы, связанные со сломом старого бетона или кирпичной кладки. 

А компрессор, соединенный с краскопультом, поможет оперативно и качественно покрасить любые, даже самые обширные пространства, с минимальными затратами физических сил. Обычный поршневой или малошумный винтовой компрессор в связке с пескоструйным оборудованием гарантированно очистит от краски и загрязнений любую поверхность до идеального состояния. Помимо ремонтно-строительных работ, компрессорное оборудование может использоваться, например, для осушения бассейна достаточно большой емкости. 

Агрегат с выравнивающим давление ресивером, снабженный специальными насадками, обеспечит легкий и качественный полив газона или садового участка, забирая воду из любой накопительной емкости или близлежащего водоема. Современные компрессорные агрегаты выпускаются в различных вариантах, они отличаются по мощности, устройству и спецификации. Купив такое оборудование для строительства или ремонта, вы непременно получите надежного помощника и для проведения других работ. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика