Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 14 » Компрессор модели 305ВП-30/8

Компрессор модели 305ВП-30/8

Компрессор 305ВП-30/8, является одной из передовых разработок на поприще отечественного производства. Стоит еще отметить, что самыми основными особенностями этого изделия, является его невероятно низкая металлоемкость, а также ужасно маленькая энергопотребляемость. Отдельно стоит вынести потребность данного компрессора в смазке, потому как в ней он практически не нуждается. ? 

Еще, компрессор этой модели обладает двумя ступенями, которые обеспечивают стабильное давление, которое практически совсем не снижается даже при максимально возможном заборе воздуха,  даже при условии самых пиковых нагрузок. 

В данном компрессоре используется система подачи масел под давлением, позволяя, в свою очередь, обеспечить нагруженным деталям и узлам максимальную смазку и отвод тепла. 


Стоит отметить, что и уровень шумов был невероятно снижен благодаря использованию предельно жесткой рамы, что пресекает любое возникновение вибраций. Все хорошие свойства данного компрессора, дополняются наличием электропривода, экономичного, низкооборотного и встроенного в раму. 

Конструкция же данного устройства полностью соответствует современным стандартам и предоставляет свободный доступ. Однако очень важно, что базовая комплектность модели 305ВП-30/8 может изменятся и в случае возникновения вот такого желания у заказчика, вся комплектность изделия может быть заменена. 

Отдельно стоит добавить, что все узлы компрессора имеют достаточно большое количество различных, унифицированных деталей, которые не имеют своих аналогов на рынке. 

Стоит еще вынести материалы, из которых изготовлен сам компрессор. Например, вышеупомянутая рамка, обладает недюжинной крепостью, ввиду того, что сделана из чугуна и имеет форму, напоминающую. 

Такими основными типами свойств обладает компрессор, находящийся на лидирующей позиции среди всех себе подобных.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика