Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 08:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Компания Sany выводит на рынок две новых модели мини-экскаваторов

Компания Sany выводит на рынок две новых модели мини-экскаваторов

В планах ближайшего будущего у китайского концерна Sany значится скорый вывод на рынок двух новых мини-экскаваторов, обладающих эксплуатационными массами в 3,5 и 1,6 тонн. Разработкой данных машин компания демонстрирует свою стратегию, основным направлением которой является производство «полной линии» в данном виде техники.Появление этих двух мини-новинок ожидают в скором будущем, а массовый выпуск их планируют наладить в будущем году, в канун выставки в Лас-Вегасе под названием Conexpo-Con/Agg.

Следует напомнить, что в существующем модельном ряду экскаваторов Sany представлен широкий спектр устройств данного типа. Самая «легкая» модель имеет массу в 5,5 т, а из остальных моделей только у четырех, имеющих массу в 7,5 тонн, 13,5 тонн, 21,5 тонн и 23,5 тонн, есть сертификат для распространения на рынках Европы и Северной Америки. Здесь нужно отметить, что на сегодняшний момент около 90% своих экскаваторов, Sany реализует на рынках Китая. Планы компании состоят также в расширении географии своего экспорта, доведя этот показатель до 30%. На сегодня основные иностранные рынки сбыта у компании находятся в Азиатско-тихоокеанском регионе, Африке, Индии, Восточной Европе и Латинской Америке. 

Стремясь включить в данный список также рынки Северной Америки и Европы, маркетологи Sany имеют мнение, что при наличии всей линейки экскаваторов, интеграция на эти рынки пройдет быстрее и качественнее. Они также отмечают важность налаживания каналов сбыта и разработки как моделей со специфическим уклоном (нулевой и малый свес поворотной платформы), так и навесного оборудования широкого спектра. Сегодня выпуск львиной доли экскаваторов компании Sany осуществляется двумя китайскими заводами. В Куньшане налажен выпуск малых и крупных моделей, а на сравнительно новом заводе неподалеку от Шанхая, с конвейера выходят более крупные модели, масса которых 20 - 38 тонн. Компания также владеет небольшим заводом в Индии и сборочным цехом в Бразилии, где в планах следующего года стоит открытие «локализованного» производства машин с массой в 20 тонн.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика