Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 15:07

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Компания “Металл Сервис”

Компания “Металл Сервис”

Доброго времени суток! Я – владелец одной фирмы, которая изготавливает металлические двери, и я очень хочу поделиться с вами одной важной информацией, на счёт закупки металлопроката, как например сталь.  Когда я только начинал свой бизнес, я особо не знал, что мне сделать, чтобы получать стабильный доход.

Я долго изучал данную сферу, потому что она была мне любопытна, изучал то, как строятся заводы, разработал бизнес-план, привлёк инвесторов, в общем, повезло мне с начинаниями, потом, когда завод достроили, мне оставалось только найти поставщика материалов и рабочих. С рабочими то всё понятно, просто даёшь объявление или ищешь у знакомых. А вот на счёт материалов, я даже не знал к кому обращаться. Долго рыскал в интернете, смотрел на цены и качество, и вот однажды нашёл отличную компанию на просторах интернета, называется она "Металл Сервис”.

Основной доход ей приносит металлопрокат и его доставка почти во все регионы нашей необъятной родины. При чём, производят они доставку круглосуточно, даже если посреди ночи понадобится свежий металлопрокат привезти. В общем, поехал я к ним посмотреть, как они работают, качество проверить, надо же самому всё проверять, в бизнесе это главное! Когда приехал, я был приятно удивлён, ведь они производят металлопрокат из любого металла, и для любых целей, будь-то металлические двери, трубы, арматура, крепеж, радиатор или заборное ограждение.

Поговорил я с главой компании, составили мы договор, выпили по чашечке кофе, честно говоря, кофе был просто шикарный, как и само предприятие, удивительный и редко встречаемый подход к своей работе в наше время. Предприятие, оказывается, прошло множество проверок, как наших, так и зарубежных, получило оценку товара качества по ГОСТу и прочим знакам качества мировых стандартов.

Конечно, сначала, для раскрутки мне приходилось меньше тратиться на металлопрокат, больше пытался разрекламировать себя, но вследствие малого количества заказов качество моих дверей тоже было на высоте, использовал металл я как положено. Позже начал закупать всё больше металлопроката и мне начали делать скидки! Я даже представить себе не мог такого! Помимо того, что директор фирмы "Металл Сервис” сам по себе общительный и добропорядочный человек, так и ещё и помогает молодым бизнесменам сэкономить, сделав скидку на алюминий. В общем, всем советую использовать металлопрокат фирмы "Металл Сервис”, вы точно не пожалеете!
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика