Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 20:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 22 » Комфортабельный отдых на черном море в курортном поселке Витязево

Комфортабельный отдых на черном море в курортном поселке Витязево

В статье повествуется о греческом поселке расположенном в самом сердце России - Краснодарском Крае.

Для тех, кто предпочитает летний отдых на отечественном черноморском берегу, рады предложить курорт Витязево. Витязево – это посёлок в 15 км от Анапы, расположен вдоль Витязевского лимана.История посёлка насчитывает более 200 лет, а название ведёт от майора русской армии по фамилии Витязь, который геройски защищал крепость Анапа от черкесов. С каждым годом отдых в Витязево становится всё популярнее.

Невысокие цены Витязево вместе с тёплым морем и ярким солнцем привлекают сюда туристов с разных уголков нашей страны. Если вы приехали без путёвки, для вас найдётся множество предложений от частников о сдаче жилья в аренду. Если же вы любите заранее определиться с местом проживания, то в Витязево есть хорошие отели, на любой вкус и кошелёк. Одно из прекрасных мест для комфортного отдыха – гостиница Хлое, построенная в европейском стиле. Гостиница рассчитана на 20 номеров. Здесь есть всё для удобного и качественного отдыха – высокий сервис, бесплатный интернет, детская комната, бар с прохладительными напитками. Добраться до гостиницы Хлоя очень просто и быстро – она расположена всего в 3 км от аэропорта.Детская комната в гостинице Хлоя пордует и удивит ваших детей. Здесь есть игры и игрушки на для любого возраста – от ярких развивающих кубиков до игровых приставок. Детская комната абсолютно бесплатна для гостей отеля, а дети постоянно находятся под присмотром опытных аниматоров. Гостиница в Витязево  - "Хлоя" действуют акции и спецпредложения, забронировать номер можно заранее по телефонам отеля.

Витязево знаменит лечебными грязями. Ведь это так полезно при заболеваниях опорно-двигательного аппарта! В сочетании с целебным морским воздухом и морской водой грязелечение действительно может творить чудеса. Витязево славится своими живописными песчаными пляжами не только у нас в Росси, но также и в Европе, откуда к нам постоянно приезжают туристы, которые остаются очень довольны отдыхом, а некоторые возвращаются не раз. Пляжный песок состоит из полевых шпатов и кварца, отдых на таком пляже считается полезным для здоровья. Кто отдыхал в Сочи, знает как не очень приятно, когда, загорая или купаясь в море, по нескольку раз в день вынужден прослушивать шум проезжающего мимо поезда. В Витязево такая проблема вас не будет беспокоить, так как железная дорога здесь не проходит вдоль берега и пляж очень чистый. Только представьте себе – тёплый песок, тишина, широкий пляж, обрамленный дюнами – что нужно еще для отличного отдыха! А еще для отличного отдыха обязательно нужно куда-нибудь сходить с семьёй или с друзьями. В Витязево, конечно же, есть куда сходить и на что посмотреть. Есть в Витязево развлекательный центр в Паралии, это чуть больше километра от ул. Горького. Паралия выстроена в греческом стиле, есть здесь и сувенирный рынок, через который можно выйти на центральный пляж. Прогулка по многочисленным магазинам и уютные кафе порадуют вас и сделают отдых приятным и незабываемым. Как и везде, на пляжах Витязево к вашим услугам напитки, мороженное, катамараны, платные и бесплатные лежаки, водные горки, аттракционы, катание под парусом и многое. Вдоль берега тянутся множество детских лагерей, пансионатов и баз отдыха, путёвку можно приобрести заранее и отдохнуть с комфортом. Детский отдых особенно развит в Витязево. Множество детских площадок, аттракционы на пляже, длительный купальный сезон (с мая по октябрь), а самое главное – здесь нет привычной суеты, ваш отдых будет окутан спокойствием и комфортом.

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика