Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 02:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 17 » Когда в Орше отремонтируют мост?

Когда в Орше отремонтируют мост?

Этот вопрос волнует очень и очень многих оршанцев. Больше всего это касается жителей таких микрорайонов, как, Заднепровье-1, Заднепровье-2 и Льнокомбинат.

Вот только внятного ответа все еще получить не удается.   Мост через Днепр не первый год нуждается в капитальном ремонте. Не так давно были опубликованы слова Ивана Хурбатова (зампредседателя Оршанского), он рассказал, что: "Проектная организация ООО "Экомост" в настоящее время уже занимается выполнением проектных работ. Более того, проект ремонта моста уже прошёл государственную экспертизу.

Заметка: На сегодняшний день довольно распространенной является контурная пластика лица , благодаря своей доступности подобные операции в пластической хирургии стали востребованы. Спрос на такие услуги постоянно возрастает а развитие технологий и методик упрощает процедуру.

Сейчас ведется активный поиск генерального подрядчика. Что касается сроков реконструкции моста, то все работы должны быть завершены за 18 месяцев, причем 2 месяца уйдет только на подготовительный период. Конечно же, на время проведения реконструкции мост будет закрыт для транспорта. Когда начнутся работы? на данный момент я не располагаю, какой либо информацией по данному вопросу". Евгений Анищенко (представитель оргкомитета по созданию партии "Белорусская Христианская демократия") в свою очередь рассказал, что оршанцы уже начали собирать подписи под обращением к властям города.

В письме сказано, что первые обращения к в Оршанский городской исполком поступали еще в 2011 году, так как уже тогда люди были обеспокоены состоянием моста через Днепр. Власти отреагировали на это весьма своеобразно, закрыв для пешеходов одну из сторон, а также установив знак, который запрещает проезжать по мосту транспорту, вес которого составляет больше 10 тонн.

Вот только даже сейчас по мосту каждый день ездят автобусы, причем такие модели, как МАЗ 103 и МАЗ 105 имеют полноценную массу в 18 и 28(!) тонн. В письме сказано, что власти должны, как можно скорее подумать о жителях и об их безопасности.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика