Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 06:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Когда необходимо доверить подбор персонала кадровому агентству?

Когда необходимо доверить подбор персонала кадровому агентству?

Любой руководитель мечтает о штате, в который входили бы только самые профессиональные работники. Но для достижения мечты потребуется приложить некоторые усилия. В последнее время некоторые управляющие предпринимали попытки сэкономить на персонале, но, как показала практика, ни к чему хорошему такие компании не пришли. Фирма сразу же начинала нести убытки. Чтобы избежать проблем с персоналом, следует прибегнуть к помощи кадрового агентства.  

Сегодня на рынке труда пользуются большой популярностью услуги кадровых агентств. Если работодатели несколько лет назад не хотели платить деньги за подбор персонала, то сегодня директора предприятий все чаще зазывают подобную услугу в рекрутинговом агентстве. Одной из причин повышенного спроса на услуги, которые предлагает кадровое агентство, стало понимание управленцев необходимости того, что самый оперативный и эффективный способ поиска квалифицированного специалиста – это именно обращение в кадровое агентство. Конечно, директора пришли к этому решению не сразу. Ведь, всего несколько лет назад руководитель предприятия мог сказать, что ему хватит пары минут, чтобы определить, подходит или нет конкретный соискатель на требуемое место. Вот только практика показала, что двух минут разговора с кандидатом будет недостаточно. Порой, чтобы выявить профессиональную непригодность кандидата, хватит и пяти минут собеседования, но для прогнозов успешной работы потребуется провести совершенно другую работу. В этом может помочь рекрутинговое агентство, которое подберет действительно ценных работников в вашу компанию.

Когда российский рынок находился в стадии становления, большинство руководителей предпочитали развивать семейный бизнес. Мало кому в эту пору был известен аутсорсинг персонала. Конечно, подобный выбор, по родственным связям, порой приводил к семейным ссорам, скандалам, а зачастую и к потере денег. Только после крупных потерь руководитель начинал понимать, что успех его дела во многом зависит от профессиональных качеств сотрудника, но вовсе не от крепости семейных связей. Сейчас на рынке кадровых услуг есть очень много компаний, которые могут предоставить не только развернутое резюме на каждую вакансию, но и провести консультации по широкому спектру вопросов в сфере кадровой политики.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика