Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 11:00

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 7 » Когда лучше арендовать квартиру в Москве

Когда лучше арендовать квартиру в Москве

В июне текущего года снижение спроса на аренду квартир столицы, которое началось в мае, продолжается, и уже составило 1,3 процента, что является характерным для сезона летних отпусков. Уменьшение объемов предложений в июне, наоборот, остановилось, а количество выставленных квартир практически уровнялось с майскими, так говорят специалисты компании «Миэль-Аренда».

Ситуация изменчива, к примеру когда в середине июня на рынке аренды наступает «высокий» сезон. Большая часть арендаторов пополняется за счет пребывающих в столицу на заработки жителей регионов страны и ближнего зарубежья, а также за счет пребывающих на учебу студентов. Чем ближе деловой сезон, тем больше оживляется рынок, так спрос превышает предложение, и найти подходящий по цене и качеству объект становится очень сложно, - говорит Мария Жукова. Помимо этого, по оценке риэлторов следующий мертвый сезон начинается перед новогодними праздниками, так как все уезжают домой, тем самым падает спрос на квартиры и сокращаются сами предложения.

Опираясь на уникальную базу «Миэль-Аренда», можно сказать, что самая низкая цена по Москве на данный момент составляет порядка 23 тысяч рублей в месяц. За такие деньги можно арендовать в районе станции метро «Волжская» маленькую однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом, оснащенную мебелью и базовым набором техники. Помимо этого, в среднем за 23-24 тысячи рублей можно снять квартиру на конечных станциях метрополитена в панельных домах. За еще меньшую стоимость можно снять квартиру в ближайших городах Московской области, таких как Реутов, Мытищи, Балашиха. К примеру, в Балашихе за 18 тысяч рублей можно арендовать квартиру с кухонным гарнитуром, нужной бытовой техников и советской мебелью. Другим вариантом может быть снять общежитие в день обращения можно на сайте снять-общежитие.рф.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика