Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 09:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 22 » Книга для будущего хироманта

Книга для будущего хироманта

Итак, какие книги стоило бы прочитать будущему хироманту, чтобы таки достичь высокого уровня? Боюсь огорчить многих хиромантов. Так что, крепитесь! Но лучше горькая, правда, чем сладкая ложь. Не так ли? 

Для начала стоит уяснить, что любой уважающий себя специалист не только практикует, но и занимается по специальной литературе. Но всё-таки учится он больше на практике, чего уж скрывать. Я больше, чем уверена, что если вы попробуете учить художника рисовать или певца петь по книгам, то у вас ничего не выйдет. Практика играет немаловажную роль в процессе обучения. Ведь без практики не будет опыта. Но практические занятия не имеют смысла, если они бессистемны. И вообще, система должна присутствовать во всём. И даже, где на первый взгляд она вовсе не нужна. Всё же определённые правила должны быть. И их стоит соблюдать, но когда ты понимаешь, что их нужно нарушить, тогда рождается истинное творчество. И хирология тому подтверждение. Эта наука, как и эзотерика – пока ещё не совсем доказуемая практика, поэтому верить в это, или нет, решать только вам.

Теперь в каждом книжном магазине вы можете встретить книги по хиромантии. Только самое ленивое издательство не занимается печатью таких книг. С другой стороны, что это за книги, а? Одна сплошная перепечатка книг из одной в другую, правда, немного перефразированная. Иными словами, это называется рерайт. То есть, за основу текста берётся любой источник и затем переписывается своими словами. Картинки тоже можно перерисовать. Вариантов много. Как говорится, у кого фантазии хватает. Поэтому, в некоторых случаях – лучше поискать такую литературу в лавках букиниста.

Неплохо было бы купить несколько книг по хиромантии. Тогда обучение хиромантии можно освоить самостоятельно. И какое то время заняться вопросом, что конкретно в этих книгах, правда, а что ложь. Причём практиковать стоит не на своих друзьях, которые заинтересованы в ваших способностях, а также в знаниях, а на самом себе или на своих родных и близких. Как только у вас будет получаться, вы увидите все прелести данных книг.

Вынуждена вас огорчить, толковой книги по хиромантии вообще не существует. А по хирологии и подавно. И даже такие знаменитые книги Мюнхенского института парапсихологии, книга Бенхама, книга де Барроля или книга Кейро не дадут вам желаемого результата. Не подавайте надежды. Не теряйте силы, и нервы в пустую. К сожалению, серьёзных книг нет. И изучить хиромантию будет очень сложно, если вообще возможно. Так стоит ли тогда вообще начинать? Может, оставим это дело хиромантам? 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика