Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Июль » 7 » Кино в июле...

Кино в июле...

Лето - время самых ярких и громких кинопремьер года. В этом году, пожалуй, самой ожидаемой летней премьерой стала третья часть фильма "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Затмение". Девочки всего мира с замиранием сердца ждали этой премьеры и дождались! Любимые герои вампирской саги уже во всю штурмует мировые кинотеатры, собирая неплохие кассовые сборы!

В ближайшее время киноманов всего мира ждут не менее громкие и долгожданные кинопремьеры:

* "Повелитель стихий" от режиссера М. Найт Шьямалан (Явление (2008), Девушка из воды (2006), Шестое чувство (1999)) обещает рассказать зрителю красивую сказку о приключениях юного Аанг, который обладает силой повелевать четырьмя стихиями: Огонь, Вода, Земля, Воздух. Чего ждать от режиссера "Шестого чувства"? Всего! И прежде всего, отличного экшена, безупречного визуального ряда и, конечно же, если повезет, отличной актерской игры, которую нам продемонстрируют:  Ноа Рингер, Дев Патель, Никола Пельтц, Джексон Рэтбоун.

* "Хищники" от режиссера Нимрода Антала и продюсера Роберта Родригеса уже давно включены у ярых киноманов в списки «обязательных к просмотру»! Фильм еще не стартовал в мировом прокате, а Роберт Родригес в своем последнем интервью заявил о том, что собирается приступить к съемкам второй части фильма. Все мы прекрасно помним фильм с Арнольдом Шварценеггером "Хищник", где некое невидимое существо лихо расправилось со всей боевой командой Датча, но так и смогло уничтожить самого  Датча. На этот раз сюжет фильма перенесет нас на планету Хищников. И здесь люди - добыча, и теперь группе людей, которых занесло на эту планету, предстоит только одно - попытаться выжить!

* "Ученик чародея" от режиссера Джона Тёртелтауба в первую очередь привлекает не столько названием, сколько именем одного из заглавных актеров фильма - Николас Кейдж! Этого актера многие не просто любят, его обожают. Каждая его новая роль - это точное попадание в цель: зритель доволен, критики довольны, сборы фильма великолепны. На это раз Кейджу предстоит сыграть мага, которому нужно научить одно юное дарование всем магическим заклинаниям, чтобы предотвратить гибель многих людей! Чего ждать от фильма? В первую очередь хочется верить, что зрителя ждет отличная сказка, которая сможет заставить его (зрителя) на два часа забыть о том, что за пределами кинотеатра есть другой мир!

* "Начало" от режиссера гениального фильма "Темный рыцарь" Кристофера Нолана, в главной роли фильма снялся не менее гениальный актер Леонардо ДиКаприо. Фильм очень интригует, и до последнего не известно было главное: сюжет! Несколько недель назад сюжетная линия все же была представлена публике, и можно с уверенностью сказать, нас ждет нечто восхитительное! Сюжет вкратце: Дом Кобб - вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

* "Солт" - здесь даже можно не упоминать режиссера, так как взгляд всех киноманов в первую очередь будет устремлен на красавицу Анджелину Джоли. В последнее время она стала все чаще появляться в стильных боевиках, где ее героини - сильные, независимые дамочки, которые постоянно попадают в переплет. И на этот раз героиня Джоли не ушла далеко от ее предшественниц:  Солт сотрудница ЦРУ, которой чудом удается избежать тюрьмы. Ее обвинили в шпионаже, и теперь она попытается всем доказать обратное, и для нее не важно, что для этого потребуется, Солт вернет себе доброе имя! Чего ждать? Конечно же много-много Джоли, в разных, так сказать ,"позах", так как уж больно любят операторы и режиссеры снимать ее крупным планом. И еще ожидать от фильма можно того, что девушки в наше время уже не делают: героини Джоли всегда могут и коня на скаку остановить, и настоящую машину, и при этом всегда умудряются выжить! Ждем просто хорошего боевика со всеми прилагающимися атрибутами: много экшена, много погонь, много тайн и, конечно же, счастливый хэппи-энд!

Любите кино!

Создайте настоящий кинотеатр у себя в квартире с домашним кинотеатром от известных производителей. Теперь вы сможете его купить, не выходя из дома, благодаря интернет-магазину бытовой техники TechPort.ru. 
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика