Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 06:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 12 » Кибер-фестиваль TECHLABS CUP станет современным глобальным проектом

Кибер-фестиваль TECHLABS CUP станет современным глобальным проектом

Известнейший киберспортивный фестиваль под названием TECHLABS CUP выходит и расширяется на более глобальный уровень. Как сказал сам генеральный директор этого проекта Алексей Бурдыко, в 2013-2014 году в рамках фирмы будет запущено в одно и то же время несколько новейших проектов, в том же числе и медиа. Например, уже осенью в 2014 году благодаря совместной работе TECHLABS CUP с крупным цифровым фестивалем во всем мире DreamHack данный ивент начнется в СНГгде можно будет скачать игры  популярных жанров.

А в частности, в Столице всех любителей и профессионалов киберспорта ожидает DreamHackOpenMoscow. После киевского финала под названием TECHLABS CUP 2013, который пройдет в торговом центре DreamTown 31 августа, другим городом в данном сезоне снова окажется Минск. Сами организаторы мероприятия решили избрать для TECHLABS CUP BY 2013 одну из крупных и спортивных площадок всей Беларуси – Дворец спорта. GrandFinal TECHLABS CUP 2013 пройдёт на одной из самых известных концертных площадок всей Москвы - StadiumLive.

Организаторы также отмечают, что всех участников ожидает совершенно новейший уровень киберфестиваля, это окажется крупнейшее киберспортивное событие во всей СНГ и России. Организаторы еще запустили новое игровое телевидение онлайн - GameShowStudio. Студия, которая будет вещать осенью этого года, будет находится в Минске и осуществлять stream-трансляции со всех самых известных мировых чемпионатов абсолютно по всем новым играм.

Представители фирмы TECHLABS CUP также сказали о старте создания крупной игровой онлайн-платформы на всей территории СНГ. На новой площадке будут осуществляться отборочные соревнования по играм: ShadowCompany, WorldofTanks, Dota 2, StarCraft 2, Counter-Strike: GlobalOffensive и другим.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика