Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 10:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 23 » Худеем от воды

Худеем от воды

С давних времен известно, что чистая вода помогает защитить свое здоровье. Если вы о нем заботитесь, рекомендую попробовать антицеллюлитное обертывание. Если хотите похудеть, то в этой статье рассмотрим способ сжигания жиров с помощью воды. Не стоит даже удивляться, стоит пить воду или нет. Каждый день, для нашего организма нужна вода, которая позволит ей нормально функционировать. Возникает вопрос, какое количество воды необходимо пить во время процесса похудения или соблюдения диеты. Мы на 70 процентов состоим из жидкости – это известно практически всем. Но вот мало кто знает, что за день мы теряем до литра воды из-за процесса дыхания.

И в целом, чтобы сохранить функциональность нашего организма необходимо ежедневно около 2,5 литров воды. Не стоит и говорить, что в теле должен пополняться запас воды. По расчетам специалистов, ежедневно человек с весом до 56 килограмм, должен выпивать около двух литров питьевой воды. В целом на 10 килограмм веса необходимо принимать один стакан воды. Мы не просто так говорим «питьевая вода», поэтому не стоит думать о других напитках. Потому что вода может растворять минеральные соли в организме, а в клетки доставляются питательные вещества.

Вода принимает активное действие в жизненно важных процессах нашего организма. Один немаловажный факт – это недостаток воды является одним из причин лишнего веса. Нехватка воды приводит к заторможенному обмену веществ, печень и почки лишаются способности полностью выполнять все функции. Поэтому жира в организме становится больше. Чтобы поддерживался водный баланс в организме, необходимо пить достаточное количество воды. Тогда можно избежать большинство проблем. Достоинством питья воды становится ускорение обмена веществ, а это помогает похудеть. А кроме этого, это позволит очищать весь организмом в активном режиме. Не стоит бояться, что почки не справятся с большим количеством воды, потому что они могут пропустить через себя каждый день до 20 литров воды.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика