Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 19:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 19 » Хорошая косметика для солярия

Хорошая косметика для солярия

Солярий - это уже довольно не новое, и вполне доступное удовольствие, которое позволяет изменить цвет кожи без пляжа и солнечных лучей. Да и искусственный загар, показал себя, как довольно безопасный.  

Но во многих салонах красоты и центрах солярия, администраторы предлагают клиентам воспользоваться дополнительными косметическими средствами. Те или иные средства, которые якобы защищают кожу от несуществующей опасности, и ввиду составов, в который входят компоненты ускоряющие реакцию пигмента, помогают добиться желаемого результата за более короткий срок.

Но, следует учитывать тот факт, что косметика для солярия не спасает и не защищает от ожогов. Если вы пришли в солярий и за один раз хотите получить идеальный загар, будьте уверены, что получите вы в лучшем случае небольшой ожог кожи, а в худшем – сильный ожог. Потому не стоит надеяться на косметические средства, надейтесь на себя.

Часто, в состав косметики для солярия, входит пантенол, но опять же, он быстрее является «скорой помощью» при уже существующем ожоге, чем средством для его избегания.

Если же эффекта вы решили добиться, чего бы это ни стоило, воспользуйтесь бронзаторами. Этот способ, при котором кожа не подается загару, а просто на нее наносится слой специальной краски. Но бронзаторы, в свою очередь, держатся на теле намного меньше.

Следующая группа косметики для солярия – это увлажнители. Единственное основное свойство, которое делает загар непродолжительным - это пересыхание кожи. После чего следует фотостарение. Вот для того чтобы всего этого избежать используют увлажнители. Загар на увлажненной коже будет держаться намного дольше. А с пересушенной кожей будет именно то, что и при обгорании на обычном солнце – загар просто облезет. Так что обязательно увлажняйте свою кожу, перед тем, как ложиться под лампы для солярия.

Противопоказанием для солярия являются охлаждающие компоненты. Охлаждая кожу, снижая ее чувствительность, вы стараетесь увеличить терпимое время пребывания в солярии. А ведь снизив чувствительный порог кожи, можно и не почувствовать когда наступит предел умеренного загара и станет перерастать в ожог.

Вывод следующий: уход за кожей никто не отменял, это является основным для продолжительной красоты вашего тела. Средства, которые предлагаются для использования в солярии имеют массу поводов для их использования. Но, если у вас под рукой есть хороший увлажнитель, не обязательно отдавать предпочтению именно косметике из солярия, ведь она ко всему прочему является неоправданно дорогой.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика