Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 20:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 13 » "Хор Турецкого" посетил "Славянский базар" вместе с десятью девушками

"Хор Турецкого" посетил "Славянский базар" вместе с десятью девушками

На ХХ Международный фестиваль искусств "Славянский базар" "Хор Турецкого" приехал вместе с десятью девушками. Участницы арт-группы "Сопрано 10" разбавили чисто мужской коллектив. 

Надо отметить, что "Сопрано 10" - это новый проект создателя и лидера группы "Хор Турецкого" М. Турецкого. Он назвал сегодня журналистам причины появления женского музыкального коллектива: "Хор Турецкого" исполняет самую разную музыку, в том числе женские арии, - заявил артист. - Но существуют композиции, которые неуместно звучат в мужском исполнении, как, к примеру, "Ромашки спрятались". Есть колоссальный репертуар, который мы не в состоянии охватить, поэтому и был создан новый коллектив".

Возможно, вскоре "Хор Турецкого" посетит с концертами город Омск. Концерты скорее всего будут проводиться на открытой площадке, поэтому очень важно, чтобы погода в Омски была солнечной. 

Сто пятьдесят предварительно отобранных девушек участвовали в кастинге на работу в "Сопрано 10", но лишь десять из них попали в проект. Как заявил Михаил Турецкий, он оценивал при отборе не только вокальные данные девушек. "Конечно, всегда хочется, чтобы рядом были очень красивые девушки", - заметил он, при этом добавил, что кроме красоты и вокальных данных претендентки должны обладать еще и незаурядным интеллектом.

Конечно, в виду появления женской части в коллективе М.Турецкого возникла проблема служебных романов. Руководитель заявил, что пришлось устанавливать четкие границы, а то, с его слов, неизбежно возник бы еще один коллектив - детский. Михаил Турецкий в то же время не стал выдвигать певицам условия, которые сегодня распространены в шоу-бизнесе: им не запрещено выходить замуж и рожать детей.

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика