Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 18:59

Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » ХК «Витебск» потерпел очередное болезненное поражение

ХК «Витебск» потерпел очередное болезненное поражение

Состоялся очередной матч открытого чемпионата республики Беларусь по хоккею с шайбой. К сожалению, для «Витебска» встреча сложилась, мягко говоря, не слишком удачно, команда уступила жлобинскому «Металлургу». Более того, матч прошел с полным преимуществом гостей, а окончательный счет 0:6 в пользу «металлургов».

ХК «Витебск» относительно неплохо начал матч, по крайней мере до поры до времени удавалось отражать атаки гостей, так что после первого периода тем удалось забросить только одну шайбу. Голкипер Артур Лукьянов тоже играл вдохновенно, иначе уже за первые двадцать минут счет мог стать разгромным. Впрочем, дальше все стало складываться по не самому привлекательному для хозяев сценарию. Уже во втором периоде юный вратарь стал допускать ошибки, а защитные порядки «Витебска» были буквально сметены натиском гостей. Хоккеисты «Металлурга» регулярно выводили своих партнеров на ударные позиции, а опасные моменты сыпались, как из рога изобилия. Естественно, голы не заставили себя долго ждать. Единственный компонент игры, в котором «Витебск» выглядел достойно – силовая борьба.

Интересно, что в составе «Металлурга» выступали сразу восемь игроков, которые ранее защищали цвета «Витебска». После этой победы гости укрепили свое лидерство в турнирной таблице чемпионата, а «Витебск» по-прежнему остается на дне.

На заметку. Если вы, сделав плановый ремонт в квартире, всё равно не довольны вашим потолком, то всё можно изменить. Достаточно купить натяжные потолки в туле (сайт), сделать их качественный монтаж, и результат вас весьма удивит.
Категория: Спорт |