Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 10:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 19 » Хищение зерна в Витебской области раскрыто

Хищение зерна в Витебской области раскрыто

Вчера выяснилось, что на Витебском хлебном комбинате на протяжении долгого времени происходили хищения. Причем зерно выносил никто иной, как сам бывший начальник этого участка. О самих случаях хищения было рассказано во время брифинга заместителем начальника первого отдела девятого управления. Вадим Толпинец поделился информацией о данной ситуации с коллегами. Поскольку информация была тщательно проверена, ошибка исключена.  

Во время проверки информации по данному вопросу, сотрудники правоохранительных органов задержали шесть человек, все они занимались хищением на протяжении определенного времени. В момент задержания группой преступников, живших в Городке и Витебске, те пытались вывезти порядка четырех тонн зерна со склада, который принадлежит местному Городскому комбинату. Также было отмечено, что в числе похитителей был не только бывший начальник, родившийся в 1984 году, но и сторож данного предприятия.

О том, кто еще принимал участие в преступлениях, не сообщается. Также пока доподлинно неизвестна информация о том, кто и что именно делал во время хищения, но ясно, что все участники группировки обладали определенными ролями, поскольку работа была слаженной и фактически незаметной.

Организатором, скорее всего, был именно бывший начальник, который вступил в преступный сговор со сторожем для того, чтобы последний во время своего дежурства впускал преступников на территорию и также без лишнего шума выпускал их со склада. За все время, на протяжении 2011 и 2012 года, вероятно, было похищено около тридцати тонн овса на сумму порядка 20 миллионов белорусских рублей.

На заметку: Если вам необходимо что-то купить-продать или нужна реклама, зайдите на cайт бесплатных объявлений г. Ставрополь. Россия очень большая, но имеются сайты, которые посвящены объявлениям из конкретного города. Такой сайт или портал наиболее удобен для продажи или покупки любых вещей, ведь бесплатные объявления не требуют никаких вложений.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика