Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 13:00

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 15 » Химическое отбеливание зубов

Химическое отбеливание зубов

В основе методики проведения химического отбеливания стоит принцип воздействия активного кислорода запускать окислительные процессы в органических тканях, соответственно клетки меняю пигментацию, и становятся совершенно другого цвета. Любое отбеливание зубов в Минске нужно будет проводить только под наблюдением профессионалов, которые предварительно проанализируют ротовую полость человека.

В результате проведения такого процесса всегда будет белый тон зубов. Современное отбеливание зубов всегда будет подразумевать использования специальной перекиси карбамида в качестве донора активных атомов кислорода. Когда речь будет идти про отбеливание депульпированных зубов, тогда наиболее эффективным методом будет считаться использованием специального пербората натрия.

Подобная процедура будет давать требуемый эффект только в тех случаях, когда передняя часто зубов не будет иметь искусственные материалы разного вида и типа. Это всё определяется тем, что химические отбеливание направляется только на настоящую и живую ткань.

Получаемый результат также во многом зависит и от самого зуба, а также от степени его цвета. Обладающие жёлтой окраской зубы будут довольно таки хорошо поддавать химическому отбеливанию, так что результат будет таким, как нужно. Современная стоматология всегда даст возможность создавать много возможностей разного вида. 

Категория: Бомонд |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика