Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 12 » Характеристики профнастила С8

Характеристики профнастила С8

Строительство дома - дело дорогостоящее, но каждый хозяин, естественно, хочет построить хоть и дорогой, но качественный дом, используя современные строительные материалы. 

Крыша – одна из самых трудных строительных этапов, которая требует к себе тщательного подхода и качественных материалов. В настоящее время самый востребованный кровельный материал - профнастил С8, обладающий явными преимуществами при использовании в строительстве. Чаще всего профнастил с8 используют для облицовки стен и крыш, а так же при монтаже подвесных потолков, заборов и временных заграждений или перегородок.

Особенность профнастила С8 в том, что это не только недорогой кровельный материал, но и товар обладающий надежностью, практичностью и качеством, обеспечивающим долгую эксплуатационную способность. Маркер С8 указывает, что высота гофрированного профиля равна 8 мм, причем профиль часто обрабатывается специальным защитным покрытием из цинка, а так же лакокрасочной эмалью или цветным полимером.

Изготавливают профнастил с помощью холодного профилирования, и универсальный кровельный материал может достигать толщины от 0,4 мм до -,5 мм. По ГОСТу ширина профнастила С8 - 1200мм, а расстояние между каждым желобом – 52,5 мм, при этом их ширина – 51,5 мм.

При транспортировке профнастила нужно соблюдать технику безопасности, и устанавливать его лучше с помощью специалистов, ведь незнание тонкости работы может привести к травмам. При правильной транспортировке, разгрузке и установке профнастил не поддается различным климатическим условиям и коррозии, не деформируется и долгое время сохраняет яркий цвет, что однозначно положительно сказывается в спросе на этот товар.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика