Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 22:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Характеристики iPhone 3GS

Характеристики iPhone 3GS

Под дисплеем телефона находится единственная управляющая клавиша, её форма круглая и она слегка утоплена в корпус айфона. В самой верхней части передней панели расположена сеточка разговорного динамика. Вместе с ней невидимые датчики. В зависимости от показаний датчиков освещенности, яркость дисплея может автоматически регулироваться, а также отключаться экран, когда вы преподносите телефон к уху непосредственно во время разговора. Такие датчики можно увидеть только на ярком солнце. Из глянцевого пластика выполнена задняя крышка айфона. Очень хорошо на ней заметны отпечатки пальцев, особенно это выразительно тогда, когда корпус телефона черного цвета. Помимо этого пластик имеет способность довольно таки быстро приобретать очень мелкие царапинки. Именно поэтому рекомендуется покупать чехлы для iPad.

Через несколько месяцев «общения» с этим телефоном на его корпусе могут появиться разнообразные микротрещины в «уязвимых» местах рядом с разъемом зарядки, гнезда для гарнитуры, СИМ-слота и тому подобное. Заметных отзывов ещё не было по поводу этой проблемы у чёрных и белых 3GS, поэтому будем надеяться на то, что компания Apple над данной проблемой замечательно поработала. В левой верхней части телефона находится небольшое окошко камеры. Вход для наушников 3,5 мм находится на верхнем торце, а также выдвигающийся слот для «симки» и клавиша включения-перехода в режим ожидания. Для того чтобы сменить «симку» выключать телефон не обязательно. В общем, процесс является достаточно удобным, если бы не было надобности всё время носить с собой предмет для  открывания Сим-слота. Слот, не смотря на свою видимую хрупкость довольно простой. Разъем для дата-кабелям находится на нижнем торце телефона. По обеим сторонам нижнего торца телефона находятся монофонические динамики. Клавиши регулировки громкости размещены с левого бока айфона. Никаких органов управления на правой стороне телефона не наблюдается.

В руке телефон лежит идеально. Айфон замечательно сбалансирован как по весу, так и по размеру. Для кармана легкой рубашки он будет тяжёлый, а вот для кармана джинсов подойдёт великолепно. Клавиши телефона обычно серебристого цвета, что со стороны очень стильно смотрится.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика