Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 17:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 28 » Хайди Клум выходит замуж?

Хайди Клум выходит замуж?

Популярной немецкой том-модели уж замуж невтерпеж. На сей раз жгучая хохотушка Хайди заявила, что ее избранником стал Мартин Кристен, ее собственный телохранитель. Однако мудрость зрелая ей подсказала, что без брачного договора в ее положении выходить замуж за бедного, но гордого паренька – не комильфо. Так и порешив, именитая модель объявила все будущему мужу, который, к слову, оказался благородным, согласившись на такие условия. В соответствии с договором, в случае развода Мартин не получит от многомиллионного состояния Хайди ни цента.

Мало того, 40-летняя профессиональная модель и мать нескольких детей авторитетно заявила, что 45-летний Кристен не должен надеяться даже на малую часть ее 70-миллионного состояния. Оставим не романтические подробности хитросплетений для любителей интриг, лучше поделимся приятными моментами из жизни влюбленной пары.

По информации американских СМИ, Хайди наотрез отказалась комментировать их отношения, но рассказала, что все предельно четко написано в их брачном контракте. На этом настаивало ее материнское сердце. Напомним, что у стройной немки четверо детей от прежних отношений, чье будущее Хайди ставить под сомнение не желает. Кстати говоря, впервые об интрижке топ-модели таблоиды заговорили в сентябре 2012 года, после откровенного признания Хайди в рамках ток-шоу на ТВ. Она призналась, что у нее завязались романтические отношения с телохранителем Мартином. Предыдущий супруг – Сил, с которым она рассталась в 2012 году, отличался тяжелым характером. Но это, тем не менее, не помешало госпоже Клум родить от него троих детей.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика