Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 20 » Керамогранит: глубина цвета для неповторимого дизайна

Керамогранит: глубина цвета для неповторимого дизайна

На сегодняшний день не существует проблемы для тех, кому нужны добротные и доступные по цене строительные облицовочные материалы для ремонта и создания в помещении стильного интерьера. Поскольку ассортимент продукции от лучших производителей плитки и керамогранита позволит любому покупателю выбрать именно то, что ему больше по душе. На заводах и фабриках, которые выпускают стройматериалы, проводится тщательный отбор сырья и контроль над качеством продукции. Теперь, даже находясь дома, можно выбрать и заказать, к примеру, керамогранит http://www.ceramoshop.ru/keramogranit/в интернет-магазине.

Керамическая плитка является прекрасной альтернативой натуральному камню и шикарно смотрится в любом стиле интерьера. Наряду с ней керамогранит выигрышно выделяется среди прочих, благодаря своим полезным свойствам и замечательным техническим характеристикам. Мода на этот элегантный отделочный аналог природного камня пришла в нашу страну из далекой солнечной Италии, и он сразу вписался в отечественные интерьеры помещений.

Чем уникален керамогранит

О том, что керамогранит остается одним из самых популярных материалов, говорят тысячи отзывов довольных покупателей. Его изготавливают по специальной технологии, благодаря чему данный вид товара способен отталкивать влагу и имеет хорошую морозоустойчивость. Он неприхотлив в уходе, как и керамическая плитка: достаточно лишь время от времени протирать рабочую поверхность, используя для этих целей средства бытовой химии. Настоящий высококлассный материал имеет матовую поверхность, благодаря чему он устойчив к истиранию, имеет защиту против вероятных механических повреждений и сколов. При условии правильной укладки и состыковки сгибов, плотному прилеганию к поверхности, использованию при ремонте надежных средств закрепления, такой вид стройматериала не только придаст помещению интеллигентный вид, но и прослужит долгие годы.

Для создания домашней атмосферы

Если вы хотите создать в интерьере уютную теплую атмосферу, смело выбирайте для декора благородный керамогранит. Он идеально подойдет для отделки стен и пола в местах с большой проходимостью и повышенной влажностью, а удивительная схожесть с натуральным камнем придаст любой из комнат богатый роскошный вид. Главное определиться с общим стилем интерьера и удачно подобрать рисунок, который будет звучать с ним в унисон. Тогда после планового ремонта любое помещение непременно заиграет яркими красками на радость всем окружающим.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика