Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 17 Апреля 2024, 00:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 14 » Мартин Скорсезе снимает "Тишину", а Warner Bros. - "Подземелье драконов"

Мартин Скорсезе снимает "Тишину", а Warner Bros. - "Подземелье драконов"

После длительных лет ожидания легендарный Мартин Скорсезе принял решение о перезапуске проекта, о котором он много лет мечтал. Этот проект называется "Тишина".  Учитывая то, что Повелитель стихий 2 дата выхода намечена на ближайшее время, Скорсезе решил еще немного повременить с реализацией своего проекта. Режиссер, обладающий такой престижной кинопремией как Оскар, пригласил на исполнение главной роли Эндрю Гарфилда, который стал популярным благодаря "Новому Человеку - пауку" и "Социальным сетям". 

Вот уже на протяжении нескольких лет Скорсезе пытается снять фильм "Тишина", однако только сейчас он получил гарантии относительно финансирования кинопроекта. После того, как маэстро получил деньги, он сразу же начал готовиться к съемкам, старт которых произойдет примерно через год. 

Сюжет киноленты основывается на книге Шасаку Эндо и крутится вокруг священников - иезуитов семнадцатого века. Они решают отправиться в Японию, чтобы узнать подробности случаев религиозной травли и разобраться в этом. Актер Эндрю Гарфилд исполнит роль Родригеса, который является священником. 

По словам Мартина Скорсезе, новая кинолента будет являться триллером, который будет нацелен на относительно небольшой круг любителей подобного кино. Также постановщик рассказал, что в "Тишине" снимутся много звезд японского кинематографа, например Иссей Огата, которая снялась в "Солнце" Алексея Сокурова. 

Стоит напомнить, что немного раньше Скорсезе рассматривал Даниэля Дэй - Льюиса, Бениссио дель Торо и Гаэля Гарсиа Берналя, но как вы уже увидели, взят курс на более молодое поколение.

На сегодняшний день самыми успешными продуктами киноиндустрии являются блокбастеры о далеком будущем и о супергероях, однако руководство киностудии Warner Bros. приняло решение о том, чтобы запустить в работу кинопроект, который бы рассказывал о битве на мечах и чародействе. Киностудия планирует создать франшизу, основанную на настольной игре с многолетними традициями и огромным количеством американских фанатов - "Подземелье драконов". 

Будущая франшиза будет являться перезапуском, так как на больших экранах уже появлялся фильм, созданный по ролевой игре, которая стала культовой в США. В тот раз идея не оправдала себя, и "Подземелье драконов" превратилось в громкий провал. Но руководство киностудии Warner Bros. не пугает провал своих предшественников, они все равно видят потенциал в этой затее. Продюсером ребута был назначен Рой Ли, Аллен Зимэн и Кортни Соломон; нельзя не сказать, что два последних оказались причастны к провалу двенадцатилетней давности. 

Получается, что Warner либо собирается им дать по второму шансу, либо собирается создать все то же самое, но зрителю подать немного в другой обертке. Дэвиду Лесли Джонсону поручили написать сценарий к новой киноленте. Кстати, этот сценарист является автором "Гнева титанов". Однако остается пока тайной, когда именно киностудия собирается выпустить свое новое детище на большой экран.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика