Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 13:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Картофелечистки Flottwerk

Картофелечистки Flottwerk

Основанная в 1982 году компания Flottwerk занимается производством техники для очистки корнеплодов. Машины эффективно очищают лук и картофель, конструктивные особенности обеспечивают бережное отношение к продукции и сниженные расход энергии.

Преимущества картофелечисток Flottwerk

Оборудование для столовой, используемое с целью очистки корнеплодов выделяется несколькими эксплуатационными преимуществами. Речь идёт о программируемом времени очистки и регулируемом вентиляторе подачи воды, очистки выбрасываются автоматически. Техника комплектуется чистящей системой с парой лезвий SUPER BLADE, состоящей из барабана и диска. Основным преимуществом является минимизация отходов, также очищенные корнеплоды в течение 24-х часов не повергаются окислению, что сопровождается изменением цвета. Картофелечистки укомплектовываются перфорированной чистящей системой, имеющей в составе 3  диска специально для позднего, молодого и среднего картофеля.

Есть возможность дополнительного приобретения дисков для мытья корнеплодов, а также нержавеющих и пластиковых контейнеров, в которые собираются отходы.

Ярким примером функциональности и эффективности этой техники являются модели из серии ZS, используемые с целью механической очистки свеклы, моркови и картофеля. Дополнительно есть возможность  очистки чеснока и лука при использовании техники иной модификации.

Принцип работы картофелечисток Flottwerk

Принцип функционирования техники предельно просто и в то же время эффективен. Машина оборудована шайбой, покрытой корундом или оснащённой ножами. Также ножами или корундом покрывается внутренняя стенка машины, имеющая цилиндрическую форму.  После загрузки продукта в камеру и открытия крана, через который подаётся вода, инсталлируется на таймере время, нужное для чистки, после чего посредством нажатия кнопки активизируется рабочий цикл. Чистка осуществляется при вращении шайбы и постоянной подаче воды в камеру. Очистки выводятся сквозь специальное отверстие вместе с жидкостью. Фильтрация отработанной воды и сбор очистков осуществляется  с применением специальных нержавеющих или пластиковых  корзин. Завершается автоматическая очистка открыванием выгрузного люка и изъятием очищенной продукции в автоматическом режиме.

Оборудование для кафе, позволяющее эффективно чистить корнеплоды можно приобрести в магазине www.inkuh.ru.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика