Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 05:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Январь » 17 » Карманные консоли

Карманные консоли

Многие из нас уже в курсе, что такое Sony Playstation Portable, или просто PSP, а некоторые из нас являются полноценными обладателями этой "карманной” консоли. С её помощью можно играть в тысячи тщательно детализированных игр различных жанров, начиная от сумасшедших гонок заканчивая полномасштабными РПГ, игровой процесс которых занимает очень долгое время. А благодаря наличию Wi-Fi вы можете посоревноваться с реальными людьми, а можете просто сидеть в интернете через встроенный браузер.  

В новых версиях прошивок появилась возможность даже скачивать игры на свою приставку. С её помощью можно также слушать музыку, смотреть фильмы или любимые фотографии. Чтобы сохранить первозданный и отличный вид у вашей приставки – вам следует использовать специальные наклейки на экран и чехол. Но бывают такие случаи, когда приставка падает на пол и её экран – трескается. В этом случае, выбросить её – не самое лучшее решение. Лучше отдать её в ремонт к настоящим специалистам, которые уже долго предоставляют услуги по ремонту psp. А затраты на ремонт – будут стоить намного ниже, чем покупка новой игровой консоли. Кроме того, вы можете перепрошить свою любимую приставку. Сделав это, вы получите возможность запускать, скаченные из интернета игры и программы.

Другой любимой карманной игрушкой у молодежи – является iPod Touch. С его помощью можно не только качественно прослушивать современные композиции популярных артистов и музыкальных групп, но и играть во все те же самые игры, что и на Apple iPhone. Их различие состоит только в том, что совершить звонок с iPod’а – у вас не получится, но вы будете пользоваться абсолютно аналогичными функциями. Графика игр, конечно же, будет у них немного хуже, чем у Playstation Portable, но эти игры подойдут любителям более казуальных игрушек. Многие игры можно скачивать с официального магазина приложений – AppStore. Но большинство игр в AppStore – платные, чтобы получить возможность устанавливать игры совершенно бесплатно, вам необходимо будет перепрошить своё устройство. Сделать это можно и дома, но если вы допустите, хоть маленькую ошибку – вы можете "убить” своё устройство. Так что доверить это лучше настоящим специалистам из ближайшего сервисного центра, для которых ремонт ipod – это обычный процесс.

Другим популярным решением для игр по-прежнему является мобильный телефон. На сегодняшний день, java игры уже обладают примитивной графикой и неинтересным игровым процессом, поэтому лидирующие позиции занимают телефоны на базе операционных систем iOS и Android.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика