Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 07:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 20 » Какой должна быть игровая площадка для ребенка?

Какой должна быть игровая площадка для ребенка?

На данный момент наиболее востребованным материалом для изготовления детских игровых площадок является дерево. Такие городки эстетичны, экологичны, безопасны и интересны маленьким исследователям. Купить такой городок своему ребенку можно практически везде. Однако при этом стоит четко продумать его комплектацию и тематическую направленность, поскольку стационарная конструкция может с одной стороны быстро надоесть ребенку, а с другой не соответствовать в полной мере его потребностям.

К примеру, детские игровые площадки из дерева для ребят трех – десяти лет должны быть предельно безопасными, как в плане креплений, так и по типу конструкции, иметь планировку, позволяющую родителям без труда следить за игровыми действиями детей, а также выполняться в ярких и красочных тонах с использованием в оформлении сказочных элементов. Однако такого типа купить городки для подростков одиннадцати – двенадцати лет не получиться, поскольку им интересны более сложные игровые элементы на площадке, включающие спортивные снаряды и оборудование для активных игр (например, бросания колец). Исходя из этого, лучше изначально купить площадки из дерева, предусматривающие возможность докомплектации или замены элементов конструкции более сложными (по мере роста ребенка). При этом, занимаясь выбором качелей или спортивных снарядов, стоит помнить о таких необходимых элементах детских площадок как уличные столы, скамейки и веранды из дерева.

Изготавливаются городки для детей исключительно из натуральной древесины (зачастую из клееного бруса), с обязательно обработкой специализированными пропитками, обеспечивающими прочность материала и его устойчивость к атмосферным явлениям. Как правило, купить древесину предприятия-изготовители городков решаются лишь после тщательной проверки материала на качество во избежание возникновения у малышей аллергических реакций.

Детские игровые площадки из дерева часто устанавливаются во дворе загородных домов, что позволяет обеспечить детей дополнительным досугом в период летнего отдыха. Они хороши тем, что не требуют сборки/разборки в каждый приезд и могут служить в течение нескольких десятилетий. Такие городки купить лучше всего в комплекте с надувными бассейнами, что позволит внести разнообразие в детские игры при длительном пребывании за городом. В любом случае, приобретая детские городки - площадки, нужно обратить внимание на наличие у поставщика сертификатов и лицензий, гарантирующих высокое качество продукции.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика