Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 12:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Какой телевизор выбрать Led, Lcd или плазму?

Какой телевизор выбрать Led, Lcd или плазму?

Благодаря новому дизайну современные плоские телевизоры могут быть практически любых размеров, интегрировать разные технологии и иметь различные характеристики.  Для того, чтобы выбрать и купить телевизор, необходимо ответить на несколько вопросов и определиться с тем, на что вы рассчитываете или что именно вам нужно. В этой статье мы рассмотрим самые ключевые сведения, на которые нужно обращать внимание при выборе техники и принятия правильного решения.

LED телевизоры - превосходное качество изображения.

Технология Led подарит вам возможность наслаждаться чистым и контрастным изображениям. Перед вами откроется вся цветовая палитра красочной передачи картинки изображения. Наиболее ярко виражена контрастность изображения от ярко белого до темно черного.. Именно эти телевизоры позволят вам подключиться к интернету и разнообразить ваш досуг. А просмотр трансляций в 3В формате придаст более реалистический образ сюжету. Одним нажатие клавиши можно конвертировать изображение 2D формата в трехмерную картинку. Тонкий жидкокристаллический дисплей оснащен позади светодиодными лампами. Их можно размещать двумя способами: по периметру(подсветка края) или по всей площади. Коэффициент энергопотребления достаточно низкий. Это значит, что расход энергии экономный. Небольшой вес телевизора позволит вам легко монтировать его на стену. Он идеально вписывается в интерьер помещения.

LCD телевизор – блестящий выбор.

Размер диагонали колеблется в показателях от 5 до 65 дюймов. Это легкие, тонкие и стильные модели, которые могут служить вам как монитор к компьютеру, так и прекрасный телевизор. Его можно устанавливать и перемещать в помещении как угодно. Качество изображения достаточно хорошее. Есть модели, которые производят трансляции в 3D формате. Конечно, по некоторым параметрам этот телевизор уступает LED, так как они выпускались намного раньше.

PLAZMA – на грани реального.

Освещение плазменных экранов производится с помощью небольших газовых трубок с ксеноном или неоном, зажатых между двумя стеклянными пластинами. Даже на самых больших экранах вы видите достаточно яркое и четкое изображение. Плавность движений в самых динамичных сценах с великолепной контрастностью цветов позволит вам наслаждаться телепередачами в полной мере. Вы только представьте, как приятно смотреть спортивные передачи на плазменной панели. В слабоосвещенном помещении вы не ощущаете дискомфорта при просмотре фильма потому, что функции этой панели прекрасно работают и отличаются высоким уровнем контрастности. Экран панели настолько идеальный, что можно смотреть изображение под любым углом, с любого места комнаты. Толщина корпуса всего 1,4 дюйма. Размер диагонали достаточно больших размеров: от 42 до 63 дюймов. Плазма – это идеальный вариант телевизионной техники.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика