Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 24 » Какой купить подарок на 23 февраля?

Какой купить подарок на 23 февраля?

Существует мнение, что когда появились мобильные телефоны, наручные часы лишились своей актуальности. Ведь и вправду, зачем человеку приобретать наручные часы, если время всегда можно узнавать на экране мобильного? Но не так, и в настоящее время есть масса поклонников часов, и все потому что они имеют массу немаловажных преимуществ. 

1. Мобильный телефон никто не хранит более пяти лет. А что же с часами? Брендовые часы, купленные лет 5-10 назад – это уже почти раритет. Их цена, как и эстетическая ценность, остается на высоком уровне, а то и может расти каждый год. Все наоборот с мобильным телефоном, с годами его цена приближается практически к нулю, как и актуальность такого аппарата.
купить подарок на 23 февраля2. Мобильник вы не сможете оставить, как наследство своим потомкам. А вот качественные швейцарские часы, могут легко стать семейной ценностью. Можно купить купить подарок на 23 февраля, а можно подарить семейную ценность. Очень часто на таких часах делают специальные именные гравировки.
3. Мобильный нельзя подобрать под костюм. Наручные стильные часы, выполненные в классическом или стиле casual, всегда будут модным дополнением в гардеробе своего владельца. Они украсят на только запястье женщины, но и придадут солидности мужскому образу. А что же с мобилкой? Конечно, покупать несколько телефонов для специальных случаев это глупо.
4. Мобильный телефон не является произведением искусства. Механически швейцарские часы ручной сборки от известного бренда можно приравнять к картине в галерее или архитектурному произведению искусства. Хотя, кто знает, возможно, красивый эксклюзивный телефон тоже в современном мире принято считать произведением искусства.
5. Дорогостоящий мобильный телефон не говорит о высоком статусе своего обладателя. Люди, достигшие определенных вершин в жизни, приобретают наручные часы, как вещь статусную. Дорогие часы для них – это составляющая, которая формирует общий имидж. И не стоит думать, что у них нет мобильных, они могут приобрести себе любую современную модель.
6. Мобильный телефон не станет вашим хобби или увлечением. Но созданы отдельные клубы по интересам, в состав которых входят люди с пристрастием, относящиеся к наручным часам. Кто-то хвастается коллекцией редких марок, дорогих картин эпохи импрессионизма, а кто-то уникальной коллекцией швейцарских часов. И еще никто не решился открыть клуб, где будут собираться любителей мобильных телефонов.
7. Часы на мобилке не всегда удобны в использовании. Есть множество ситуаций, когда на поиски мобильного уходит не одна минута, особенно в женской сумочке. Особенно проблематично узнать время на своем мобильном в переполненном общественном транспорте, во-первых, сначала нужно его найти в суматохе и давке, а потом еще и постараться не обронить на пол. Общественные места, как кино и театр не располагают к долгому поиску в сумке в темноте. А что же часы? Они всегда плотно зафиксированы на вашем запястье и с легкость позволяют узнать время, как в ограниченном пространстве, так и в темноте (многие модели часов имеют светящиеся стрелки).
8. Лучший подарок. Телефон есть практически у всякого человека, а вот наличием хороших наручных часов может похвастаться не каждый. Выбирая подарки на 14 февраля, обязательно внесите в свой список часы, их можно будет подобрать в соответствии со стилем, который предпочитает мужчина: для работающих в офисе – классические, для спортсменов - водонепроницаемые спортивные модели часов, и практически любому подойдут часы в стиле casual.

подарки на 14 февраля

Если вы еще не можете понять зачем люди приобретают наручные часы, когда время можно узнать на мобильном телефоне, то в этой ситуации будет уместно задать всего два вопроса: зачем идти в кино или театр, если фильм можно закачать через интернет и смотреть дома; и зачем идти ужинать в ресторан, если это также можно успешно сделать дома?

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика