Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 16:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Какие услуги связи и почему популярны (быстрый интернет, перезвони мне)

Какие услуги связи и почему популярны (быстрый интернет, перезвони мне)

Даже если у вас закончились деньги, а на счете отрицательный баланс, никаких проблем не возникнет с услугой «перезвони мне». Воспользовавшись этим способом, у вас появляется возможность отправлять сообщения компании Восток-Сервис коллегам, друзьям, относящимся к различным российским операторам мобильной связи. Для нее вам не понадобится никакого подключения и никаких настроек. Набрав определенную команду, номер абонента, к которому вы обращаетесь с просьбой «перезвони мне», диез и отправляйте СМС. Это абсолютно бесплатная услуга, доступная всем владельцам мобильных телефонов с различными тарифными планами и подключенных к любому оператору сотовой связи. Уведомление поступит от абонента, который направил звонок.

 

У людей необходимость в обмене информацией на расстоянии появилась давно. Сегодня существует множество различных средств: телекоммуникационные и услуги связи, на которые в России распространяется высокая степень монополизации. К ним относятся услуги местной, международной и междугородной телефонной связи, кабельного, эфирного и радиовещания, почты и др., они обеспечивают ее прием, обработку, передачу и доставку к потребителю. Быстрорастущий рынок предлагает телекоммуникационные услуги связи Интернет и сотовых операторов. В настоящие дни без них сложно представить свою жизнь.

Для компьютеров эти услуги объединены в вычислительные сети. Например, в компании Восток-Сервис несколько ЭВМ располагаются в одном офисе, такая сеть является локальной, существующая сама по себе или объединенная с другими. Сети могут охватывать намного больше, к ним относится всемирная глобальная сеть Интернет. Большинство сетей построено на использовании серверов.

За счет постоянно растущего спроса на этот вид услуг активно развивается телекоммуникационная связь. Благодаря технологиям мы можем получать быстрый Интернет доступ. Компании, предоставляющие этот вид услуг, ведут борьбу за привлечение большего числа клиентов. Они расширяют возможности предоставляемых услуг, снижают на них цену, обновляют оборудование и оказывают техническую поддержку. Модернизация оборудования позволяет предоставлять частным лицам и компаниям быстрый Интернет, который намного качественнее и способен удовлетворить большие потребности клиентов, способствует улучшению работы в компании Восток-Сервис, развитию бизнеса и прочих сфер нашей жизни.

 

Категория: Связь |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика