Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 13:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Как выбрать валютную пару на Форекс

Как выбрать валютную пару на Форекс

Торговля на рынке Форекс предполагает несколько обязательных требований и действий, без выполнения которых добиться успеха здесь практически невозможно. В список обязательных действий входит изучение принципов работы рынка, основных участников торговли, выбор стратегии Форекс, умение использовать различные решения для достижения успеха и т.д.

Немаловажным является и выбор валютной пары. Рынок Форекс на сегодняшний день считается одним из наиболее стабильных в мире. Торговля ведется с использованием различных валют, поэтому первоочередным вопросом, который приходится решать каждому трейдеру-новичку, является выбор валютной пары среди множества самых разнообразных валют мира. Как правило, опытные трейдеры определяются с валютой на протяжении определенного срока, методом проб и ошибок, проводя тесты стратегий Форекс и определяя наиболее приемлемую для себя валюту. А вот новичкам сразу выбрать довольно сложно.

При выборе валютной пары необходимо учитывать несколько моментов. Опытные специалисты утверждают, что очень нежелательно использовать большое количество валютных пар. В таком случае будет достаточно сложно отслеживать движение валюты и анализировать изменения на рынке, делать правильные ставки. Даже если трейдер будет использовать советники форекс торгующие по стратегиям форекс, ему все равно будет очень сложно. Наиболее оптимальной для новичков является торговля одной (максимум двумя) валютной парой.

В выборе в первую очередь необходимо ориентироваться на стабильность и распространенность валюты. Не стоит выбирать малоизвестную валюту типа болгарского лева или киргизского сома. Также нельзя торговать нестабильной валютой – если в истории было отмечено множество случаев сильных колебаний валюты, то никто не застрахует от них и в будущем. Да и автоматическая торговля при помощи советников форекс в таком случае будет невозможной – при сильных колебаниях цен трейдеру все равно придется постоянно все контролировать.

Наиболее подходящими являются такие валюты, как доллар и евро, английский фунт стерлингов, швейцарский франк и т.д. Выбирать необходимо очень тщательно, чтобы потом по ходу торговли не менять своего решения. Хватаясь за разные валютные пары, добиться успеха не удастся. Поэтому необходимо сделать выбор и начинать торговлю.

Выбрав валютную пару, желательно ознакомиться с особенностями валют, научиться их «чувствовать» и понимать особенности движения цен, правильно выбрать стратегии Форекс, которые будут наиболее оптимальными для торговли. Только осознанный и обоснованный выбор валюты принесет ощутимый успех.


Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика