Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 05:41

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Как выбрать платье для полных девушек?

Как выбрать платье для полных девушек?

Абсолютно любая девушка в любом возрасте хочет оставаться неотразимой, привлекательной и молодой для себя и для окружающих людей. Как гласит сайт о моде, для создания идеального варианта женственного образа понадобится платье. Многие, к сожалению, не знают, как правильно подобрать платье для полных девушек. Это очень важно, так как каждая модель платья смотрится по-разному. Поэтому при выборе наряда таким женщинам необходимо выбирать то, что шикарно смотрится на фигуре, а не на манекене. В этой статье мы рассмотрим главные правила, что касаются выбора платья для полной женщины.

В случае если вы молодая и красивая девушка с пышными формами, то выбор платья, прежде всего, станет для вас настоящим путешествием. Намного проще в молодом возрасте выбрать наряд, поскольку свежесть лица и молодость очень привлекают внимание, нежели одежда. Подобрать платье, тем не менее, не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Главным правилом здесь выступает то, что необходимо скрывать все видимые недостатки тела и показывать все его достоинства. К примеру, если у вас  красивая и пышная грудь, то вам идеально подойдут платья с глубоким вырезом. Такой вырез отлично покажет вашу грудь в лучшем свете, при этом подчеркнет вашу женственность и невероятную красоту. Для того чтобы можно было скрыть все недостатки фигуры  нужно купить платье с завышенной линией талии, что подчеркнут фигуру и скроет большие бока  и бедра. Очень часто девушки с пышными формами пытаются скрыть недостатки с помощью плотных тканей, но данный метод всегда кончается фиаско. Не стоит совершать такую ошибку.

Старайтесь всегда приобретать платья с воздушных, легких тканей, что визуально стройнят и делают вас значительно легче. К подобным тканям относят атлас, шелк, кружево, шифон. Не нужно покупать модели с разными декоративными украшениями, воланами, драпировками, вставками, так как они визуально увеличивают фигуру. Пышным женщинам стоит приобретать платья  без разного рода вставок, рюш и тому подобное.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика