Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 11 » Как выбрать надежную компанию-грузоперевозчика?

Как выбрать надежную компанию-грузоперевозчика?

Как и в любой другой сфере услуг, в секторе грузоперевозок постоянно появляются все новые и новые компании. Некоторые из них действительно ответственно подходят к выполнению взятых на себя обязательств, а некоторые - только создают видимость того, что готовы обеспечить высокий уровень сервиса. Как правило, такие фирмы-однодневки не имеют ни собственного автопарка, ни службы логистики, ни постоянного штата водителей, а просто нанимают водителей с транспортом под каждый конкретный заказ.

Конечно, сотрудничество с подобными фирмами не сулит ничего хорошего: никто не даст гарантии того, что грузоперевозки будут выполнены так, как того желает заказчик. Именно поэтому транспортировку груза должна выполнять только те транспортные компании Москвы, которые соответствуют ряду требований:

1. Наличие собственного парка грузовой техники. Собственное автохозяйство становится залогом того, что транспортные компании Москвы смогут справиться даже с большим объемом заказов и им при этом не придется нанимать сторонних водителей с транспортом, находящимся в сомнительном техническом состоянии. Также собственного автохозяйство позволяет фирмам обеспечивать постоянный контроль за исправностью каждой единицы техники и своевременно проводить обслуживание и ремонт.

2. Наличие постоянного штата опытных водителей. Высокая квалификация водителя - это залог того, что грузоперевозки буду выполнены без каких-либо происшествий, а товар прибудет к получателю точно в срок. И независимо от протяженности маршрута следования, будь то доставка в Волгоград или в любой другой город, на всем пути перевозимому грузу будет обеспечена полная безопасность.

3. Наличие эффективной службы логистики. Для того, чтобы доставка в Волгоград или другой город была выполнена своевременно, необходимо выбрать оптимальный маршрут движения транспорта и следить за тем, чтобы водитель не отклонялся от заданного курса. Эти задачи решает служба логистики, которая позволяет компаниям эффективно организовать грузооборот и контролировать работу каждой транспортной единицы.

Принимая во внимание все эти факторы, можно сделать правильный выбор и доверить перевозку груза той транспортной компании, которая справится с поставленными задачами максимально успешно и обеспечит своевременную и безопасную доставку товара в пункт назначения.


Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика