Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 07:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Как выбрать мужские туфли?

Как выбрать мужские туфли?

Мужские туфли является обязательной деталью делового стиля. При встрече с мужчиной на первое на что обращает женщина это на туфли, поскольку мужская обувь рассказывает, насколько он аккуратен и каков его статус. Мода в наше время диктует нам свои условия, на рынке имеется большое множество моделей спортивного стиля, а также модели выполненные из кожаного и замшевого материала, но классика мужских туфлей остается неизменной.

В обувных магазинах можно выбрать мужскую обувь, которая подойдет для любого вкуса и кошелька. Когда мужчина выбирает себе обувь, он должен учитывать в первую очередь свой размер и рост. Если ваш роста невысокий и размер ноги большой, вам нужно остановиться на выборе туфлей с тупым или закругленным или носком. Высокому мужчине, а также со стандартными пропорциями, подойдут туфли, у которых слегка удлиненный носок. Туфли на каблуке хорошо подойдут мужчинам не высокого роста, подобная модель даст возможность казаться стройнее и выше. Вот можно купить мужскую обувь оптом. Обувь может быть летней, зимней, всесезонной и демисезонной. При выборе обуви необходимо учитывать, когда и куда вы намереваетесь ее носить.


Полуботинки. Подобная обувь очень популярная и распространенная. Производится такая обувь обычно из кожи высокого качества, с низким подъемом, с литой подошвой и шнуровкой. Нынешние полуботинки сшиты из синтетического материала и замши. Полуботинки практически не имеют лишних декоративных элементов и украшений, порой их вовсе не бывает. Легкие туфли. Легкие туфли подойду для обычных загородных прогулок и для определенного вида спорта. Отличаются эти туфли тем, что на них нет шнуровки и пряжек. Как правило, они производятся из кожи, довольно легкой и обеспечивают широкими и весьма плоскими каблуками. Отдельные модели украшаются кисточками сверху, но сейчас такое украшение можно встретить очень редко, так как это уже не стильно.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика