Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 11:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 18 » Как выбрать детский развивающий коврик?

Как выбрать детский развивающий коврик?

Чтобы порадовать своего малыша, мамы часто покупают игрушки и различные предметы, помогающие развитию ребенка. Если вы решили приобрести ребенку какой-либо развивающий предмет или игрушку, то лучше всего выбрать для малыша коврик игровой , который выполняет две функции одновременно: развивает и развлекает ваше дорогое чадо.

Если у вас совсем маленький ребенок, то лучше всего приобретать коврик с арками, на котоых висят яркие игрушки, привлекающие внимание ребенка. Если малыш уже ползает, тогда ваш выбор должен склонять в сторону классического игрового коврика с прикрепленными к нему игрушками. Кстати, на игрушки стоит обратить особое внимание: совсем маленькому ребенку будет интереснее шуршащие и шумящие игрушки очень ярких и экзотических расцветок, для малыша постарше необходимо покупать игрушки, требующие навыков и опыта, тогда ребенку будет интересно с ними возиться.

В самые беспокойные месяца, когда режутся первые зубки, можно приобрести коврик с жевательными кольцами, выполняющими роль прорезывателей. Такую игрушку ребенок тащит в ротик сначала из-за любопытства, а затем и из-за пользы, только не забывайте ее постоянно мыть.

Проследите, чтобы предложенный продавцом коврик, был сделан из натуральных тканей, причем лицевая сторона должна быть достаточно мягкой, а изнаночная не скользкой, при этом все прикрепленные игрушки должны быть крупных размеров и с хорошей гибкостью, чтобы ребенок интересовался ими, но не смог полностью положить в рот. Стирать такие коврики нужно часто и специальными средствами, не вызывающими аллергию или сыпь у детей, склонных к аллергическим реакциям.

Какой бы коврик не был удобным и мягким, но желательно надевать на ребенка ползунки, предотвращающее стирание кожи. Выбирайте коврики яркой расцветки, чтобы ваш малыш радовался и развивался полноценно, отвлекаясь на яркие экзотические оттенки, развивая мышцы.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика