Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Как выбрать брюки

Как выбрать брюки

В гардеробе  брюки - это один из главных предметов одежды, когда брюк много, это хорошо, поскольку они быстрее снашиваются и оттого теряют вид. В связи с этим для одного пиджака необходимо приобретать две пары брюк. Со слов портных: брюки нужно отдыхать — один день ходишь в них, а второй день они отдыхают. Цвет брюк подбирается исходя из вашего возраста и ваших предпочтений, а также нужно определить, какое у брюк назначение, куда и с чем вы их предполагаете носить.

Однако если вам нравятся светлые тона, в гардеробе должна быть парочка темных брюк: темно-синие, темно-серые или черные, как компромисс можно выбрать вариант брюк с мелкой светлой полоской. Наперекор бытующему суждению, брюки и пиджак не должны быть одного цвета. И, при всем том, кое-какие правила нужно соблюдать. К примеру, с разноцветным пиджаком лучше сочетать черные брюки. А к черному пиджаку одевайте только черные брюки. Если у вашего пиджака имеются вставки иного тона, тогда стоит подобрать брюки к какому-либо из этих оттенков. Не забывайте, что чисто белого цвета брюки надевают лишь только на яхту или поле для гольфа или. Брючная мужска ткань со временем приобретает все больше различных цветов и текстур. Если вы занимаетесь производством одежды, вот можно купить ткани оптом в Москве по отличным ценам.

Сторонники серо-черной классики лишь только изумляются тому, что имеется в продаже, и как одевается молодежь и свободные личности. Если вы выбираете летние брюки — хлопок и лен отлично подойдут, как и душного офиса, так и для легкой прогулки по городу. Только вот, не нужно надевать их для важных встреч и банкетов. Недостаток льняных брюк это то, что они сильно мнущиеся. Хлопок мнется также, но при этом смотрится элегантно. А вот для зимы лучше выбирать брюки из шерсти твида в них вы не замерзнете в зимний мороз и непогоду. Помимо этого, твид имеет хорошие водоотталкивающие свойства. Привычный принт «елочка» опять-таки стала модной, и смело покупайте подобные брюки.
Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика