Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 07:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 23 » Как вступить в рыболовный бизнес. План открытия рыболового магазина

Как вступить в рыболовный бизнес. План открытия рыболового магазина

Рыбалка – наиболее популярное хобби среди мужчин, живущих в нашей стране. Этому увлечению подвластны люди многих возрастов и самых разных профессий. На рыбалку люди зачастую тратят по нескольку часов, а то и целые дни своего времени. Рыбную ловлю по азартности этого занятия можно сравнить с карточными играми. И само собой, рыбаки тратят немалые средства на различные приспособления для рыбалки, на которых владельцы специализированных магазинов могут делать неплохую прибыль. Рыболовный бизнес сам по себе может быть весьма прибылен, но и, снабжая других людей всем необходимым для этого занятия, можно стать богатым.

Если вы собрались открыть свои магазин, для начала нужно подобрать подходящее вам помещение. Некоторые считают, что для этого подойдет отдел в магазине спортинвентаря. Однако это не самый лучший вариант. Ваш бизнес будет заключен в рамки обычного отдела в спортивном магазине, покупать у вас будут преимущественно разную мелочь, да и то при наличии свободных денег в кошельке. Но и открытие крупного рыболовного магазина сопряжено с определенными трудностями, ибо основную прибыль такие магазины делают на продаже дорогих заграничных товаров. А такие вещи люди покупают редко, и обеспечить себе постоянную большую прибыль, не говоря уже о борьбе с конкурентами, весьма сложно. Новичку рекомендуется открывать магазин средних размеров.

В качестве персонала вам будут нужны пара продавцов, желательно – опытных рыбаков. Бухгалтерские услуги можно поручить отдельной фирме, благо таких фирм сейчас много, и их услуги недороги. Руководство бизнесом нужно взять на себя.Основной ассортимент вашего будущего магазина – катушки, удочки, спиннинги. Расходные материалы – поплавки, блесна, крючки и прочее. Разная сопутствующая продукция, такая как специальная одежда, стулья, также пользуется спросом.Помимо ассортимента следует озаботиться поиском подходящих поставщиков. В России есть множество фирм, снабжающих рыболовные магазины. У них есть как отечественная, так и зарубежная продукция. Нужно иметь в виду, что в случае сотрудничества с зарубежными поставщиками, вложения будут значительно серьезнее. 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика