Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 07:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Как сохранить фигуру

Как сохранить фигуру

Для желающих быстро похудеть и при этом не изнывать от голода очень может пригодиться гречневая диета. Гречка проста в изготовлении и не нуждается в сложных в приготовлении дополнениях. Гречка просто напичкана полезными веществами, можно долго перечислять их список, но это займет много времени. Можно только отметить, что в ней присутствуют и витамины, и минеральные вещества. В ней нет углеводов, зато много белка, который полезен для организма. Гречка повышает иммунитет, стабилизирует работу таких органов, как кишечник, сердце, печень, выводит из организма тяжелые металлы, понижает холестерин в крови. В данной диете гречка является основным продуктом питания и продолжается семь дней.

Больше семи дней ее продолжать не стоит, чтобы не повредить организму, все время необходимо употреблять поливитамины. За эту неделю вы сможете сбросить 3-7 кг веса. Гречка, как пылесос сможет очистить ваш организм от токсинов, волосы и ногти укрепятся. Но, как и любое лечебное средство данная диета имеет противопоказания. Она запрещена при желудочно-кишечных болезнях и беременности. Диета заключается в том, что гречку можно есть без ограничений, но прием пищи разбивается на 5-6 частей. Нельзя принимать пищу позже, чем за 4 часа до того как лечь спать. Солить и применять для каши сахар нельзя. Японская кухня так же очень полезна, вот доставка суши Томск быстро и по отличной цене.

Дозволено за день выпить литр не жирного кефира. В течение дня можно съесть на выбор одно яблоко или апельсин, можно сделать салат из зелени петрушки, укропа и любой другой зелени, не воспрещается немного оливкового масла. Зеленый, можно травяной чай пьют без ограничений. Активнее всего вы худеете за первые дни, выводится из организма лишнее количество воды, а затем и жира. Для большинства людей, севших на гречневую диету, она не принесла особых проблем, гречка вкусна и питательна. Возвращаться к гречневой диете можно через месяц, необходимо, чтобы организм пришел в себя. Гречневая диета дает хорошие результаты, главное правильно соблюдать все требования и тогда результаты не заставят себя долго ждать.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика