Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 4 » Как сделать монтаж пожарной сигнализации

Как сделать монтаж пожарной сигнализации

Включает в себя монтаж пожарной сигнализации выполнение множества трудоемких работ. Это и прокладка кабеля и проектирование системы пожарной безопасности, а также установка необходимого оборудования и его непосредственная настройка и наладка. Устанавливать систему пожарной безопасности можно во всех помещениях кроме технических этаже и лестничных площадок, и в тех местах, где замечена частая повышенная влажность. Правила монтажа автоматической пожарной сигнализации достаточно просты, но следовать им необходимо безукоризненно.

Выполнять такую работу имеют возможность только квалифицированные сотрудники. Только конкретные и четкие указания специалиста или инженера, позволят сотрудникам выполнить работу безукоризненно и на высшем уровне, придерживаясь и соблюдая все необходимые нормативные нормы и правила.

Качественно выполненная установка системы пожарной безопасности обеспечит ее бесперебойную работу на продолжительное время.

Так как установка такого оборудования далеко не простая и включает в себя работу с самыми новыми и современными технологиями и сложным оборудованием, выполнения и его устройство требует надзора и руководства человеком, который имеет высшее специализированное образование.

Для того, чтобы привести в рабочий режим пуско-наладочные системы и совершить настройку программирования, необходимо специальные разрешения и наличие лицензий.

Следует учитывать, что при некачественном монтаже систем пожарной безопасности ее работа может быть некорректной и в случае опасности просто проигнорировать сигнал, или подавать регулярную ложную тревогу при отсутствии таковой.

Если установка такой системы предполагается в промышленных предприятиях рекомендуется устанавливать пороговую сигнализацию и точечные пожарные извещатели. Она хороша тем, что имеет специальные датчики с повышенной чувствительностью к дыму. Такой монтаж имеет сравнительно недорогую стоимость и достаточно прост в процессе установки. Но есть и минусы, такие датчики реагируют исключительно на наличие дыма или повышение температуры, что описывает его, как не очень надежное оборудование.

Если нет специального образования или знаний лучше всего доверить установку пожарной безопасности квалифицированным сотрудникам. Только специальная фирма имеющая работником с техническими знаниями и не малым опытом смогут предложить вам то, что нужно в вашем конкретном случае. Проконсультируют по поводу устанавливаемого оборудования в помещениях разного функционального назначения и сообщат конечную стоимость таких работ. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика