Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 02:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 22 » Как сделать макияж для брюнеток?

Как сделать макияж для брюнеток?

Темноволосые девушки имеют выразительную внешность. К их типажу подходит огромное количество оттенков. Однако их все равно рекомендуется использовать с осторожностью и знать несколько рекомендаций. Самое главное – учитывать цвет глаз и особенности.

Для идеального мейк-апа рекомендуется выбирать насыщенные, но не кричащие тона. Также обязательно нужно учитывать цель мейк-апа. Итак, как сделать безупречный макияж для брюнеток? Выполняют его в зависимости от цвета глаз.

Мейк-ап брюнеток с карими, зелеными и голубыми глазами

Кареглазые брюнетки обладают смуглой кожей, поэтому стоит выбирать темную пудру и тональный крем. Они придадут коже игривость и свежесть. При таком типаже румяна должны быть медно-коралловые либо бежево-коричневыми, но только не розовыми. Создавая мейк-ап, необходимо использовать правильные оттенки. Таким девушкам хорошо подходят коричневые, зеленоватые, белые, черные, серебристые, синие, золотистые, фиолетовые, сиреневые тени. Помада должна быть бежевой, красной, светло-розовой, вишневой, рубиновой, персиковой, также можно выбирать и другие оттенки, подходящие к внешности.

Зеленоглазые брюнетки могут использовать коричневые, розовые, бронзовые, малахитовые и черные тени, которые подчеркнут магию взгляда. Кстати, такие же тона подходят для того чтобы сделать тут макияж для круглых глаз. Для пудры выбирают три оттенка – клубничный, персиковые и цвет темного загара. Тушь может быть черного либо коричневого цвета. Для получения наиболее эффектного мейк-апа рекомендуется сделать акцент на взгляд. Помаду визажисты советуют коралловую, темно-розовую. Для вечера подойдут насыщенно красные оттенки.

Голубоглазые темноволосые красотки должны выбирать декоративную косметику серебристых, перламутровых, фиолетовых, светло-коричневых, сиреневых, бежевых, жемчужных оттенков. Пудра может быть естественного цвета. Румяна заслуживают пристального внимания, их не желательно наносить слишком интенсивно, чтобы не потерялся цветовой баланс. Тушь с карандашом для мейк-апа должны быть ореховыми, что добавит взгляду естественности. Дополнит макияж светло-розовый блеск. Он идеально смотрится днем и вечером, придавая губам ухоженный облик и корректируя их форму.

При создании мейк-апа для темноволосой девушки стоит помнить, что выбор цветовой палитры отличается в зависимости от оттенка радужки.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика