Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 15:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 24 » Как провести ремонт в квартире с минимумом затрат?

Как провести ремонт в квартире с минимумом затрат?

Само слово «ремонт» вызывает у многих людей отнюдь не самые положительные эмоции. На ум сразу же приходят образы разгромленной квартиры, огромное количество мусора, солидные денежные затраты, а также физический труд и много «сожженных» нервов. 

 Впрочем, как показывает, практика многих негативных аспектов можно избежать, если действовать правильно. Ремонт в любом случае время от времени делать необходимо, так как иначе вы банально не сможете жить в этой квартире. Вряд ли кому-то нравятся обшарпанные обои, полуразвалившийся линолеум, ржавая сантехника и так далее. Все это разно или поздно необходимо менять, другое дело, что после этого ремонта в идеале никакие масштабные работы не нужно будет проводить хотя бы 10 лет. Из всего этого следует, что своими силами ремонтом лучше не заниматься. Вы может и имеете определенный опыт, но нет гарантии, что его хватит для достижения оптимального результата. Более того, вы вынуждены будете потратить на это множество вечеров и выходных дней или же даже свой собственный отпуск. Такая перспектива мало кому покажется заманчивой.

Из всего этого следует, что идеальным вариантом будет обратиться в строительную компанию, которая в свою очередь проведет все работы быстро и качественно. Например, фирма гудстрой.рф уже успела зарекомендовать себя с самой что ни на есть наилучшей стороны и ее услугами пользуется огромное количество людей.  Положительная репутация – это то, на что следует обращать едва ли не наибольшее внимание, ведь если другие люди хорошо отзываются о компании, то она действительно предоставляет достойные услуги. Следует задуматься и о таком аспекте, как соотношение цена-качество, так как прайс-лист всех фирм выглядит по-разному. Гнаться за абсолютной дешевизной не стоит, ничего хорошего в ней нет. Вы ведь не хотите наблюдать в своей квартире бригаду гостей их Средней Азии? Лучше всего отдавать предпочтение компании, которая обещает сделать все в срок и за разумные деньги.

Вопрос со стройматериалами должен опять же решаться исходя из соотношения цена-качество. Дешевые обои через несколько лет пожелтеют и начнут отваливаться, а плохая сантехника будет доставлять вам массу хлопот. При этом не стоит заходить в магазин и скупать все самое дорогое. Присмотритесь к производителям, это поможет в дальнейшем принять верное решение. Особое внимание следует уделить и выбору магазина или оптовой базы, где вы в итоге закупите все необходимые материалы. Цены в таких торговых точках опять же разнятся, да и получить скидку будет не лишним.

Контролировать же свои затраты следует постоянно, можно даже завести специальную тетрадь, куда будут записываться все ваши траты. Предварительный бюджет ремонта опят же поможет избежать переплаты. Качественный ремонт можно сделать и за разумные деньги. Дерзайте!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика