Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 16:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Как продать битое авто?

Как продать битое авто?

ДТП - это ситуация, в которую может попасть каждый водитель, вне зависимости от опыта, квалификации и обстоятельств. Никто не застрахован от аварии, но, попав в такую неприятную ситуацию, автовладелец оказывается перед сложным вопросом: как дальше поступить с поврежденным автомобилем? Самый очевидный вариант, который напрашивается по умолчанию, - это ремонт машины, однако далеко не всегда именно этот путь - самый правильный. Во-первых, не во всех случаях стоимость восстановления адекватна ценности самого транспортного средства. Возможно, более удачным решением будет продажа битого авто, после чего можно добавить накопленные средства, и купить совершенно новую машину. Во-вторых, если техника находится в залоге, а с деньгами все не так гладко, как хотелось бы, то нет смысла из месяца в месяц вносить платежи, в то время как автомобиль еще придется долго и дорого восстанавливать. Иногда проще и выгоднее продать аварийный транспорт, и начать все с чистого листа.

Но как продать битое авто наиболее выгодно и максимально быстро? Конечно, можно заниматься этим вопросом самостоятельно, сознательно отказаться от услуг посредников, и размещать объявления в интернете, прессе или дедовским способом - просто на улицах. Так появляется шанс найти платежеспособного покупателя, готового заплатить самую высокую цену. Однако у этого способа есть целый ряд весомых минусов. Во-первых, далеко не каждый готов тратить время и силы на поиск клиента. Тем более теперь, когда, возможно, приходится временно обходиться без машины вообще. Продажа битого авто - занятие, которое требует постоянного внимания и значительных усилий. Во-вторых, подобный процесс может затянуться на месяцы. И хорошо, если реализация аварийной техники в этот момент для вас не критична. Но что, если срочно нужны средства на покупку нового "железного коня"? Что, если каждый день задержки - это потраченные впустую кредитные платежи? Наконец, даже потерянные силы и месяцы ничего не гарантируют. И будет особенно обидно, потратив столько усилий, в итоге реализовать машину по бросовой цене, что можно было бы сделать без труда сразу после аварии. Тем более, что в период простоя состояние авто не становится лучше. Скорее наоборот.

В таких обстоятельствах самый удобный и компромиссный вариант - это прибегнуть к помощи профессиональных участников рынка. Действительно, выкуп авто - услуга, теперь доступная каждому. И на практике такой вариант становится самым простым и удобным решением проблемы. Посредники быстро оценят аварийную технику, обеспечат ее вывоз, помогут с оформлением документов, и заплатят живые деньги за авто в самые короткие сроки при нулевых усилиях со стороны его владельца. И это оказывается именно тем, что нужно в большинстве подобных жизненных ситуаций.
Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика