Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 04:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 8 » Как привлечь посетителей на сайт

Как привлечь посетителей на сайт

Создавая сайт, вы наверняка думали, что просто хорошо оптимизированные тексты, могут привлечь желанных посетителей. Но на самом деле, продвижение сайта в интернете – процесс не легкий и весьма длительный.

Чтобы сделать успешный и посещаемый сайт необходимо позаботиться практически обо всем, начиная от системы управления сайтом, заканчивая дизайном и хостингом. Что касается хостинга, то тут никогда не стоит экономить. Ведь если ресурс будет продолжительное время находиться в недоступном состоянии, он мало того что не предоставит доступа вашим потенциальным клиентам, но может также запросто вылететь с популярных поисковых систем. Также длительная загрузка сайта, из-за медленного хостинга, может снизить позиции вашей визитки в поисковой выдаче Google.

Уникальность дизайна и правильно написанный код – высоко ценится поисковыми системами, а если, к тому же сайт будет сделан на не совсем популярной системе управления, он и вовсе будет лучше, чем его конкуренты.

Чтобы привлечь посетителей на сайт, необходимо проанализировать поисковые запросы. И наиболее популярные использовать в своих текста, выделяя их жирным, или ставя на них ссылки на тематические разделы сайта. Для того, чтобы ваша мечта осуществилась максимально быстро, обратите внимание на - FeeClick.ru. - быстро развивающуюся биржу пиара в социальных медиа с покликовой оплатой. Но любой рекламодатель, желающий раскрутить свой сайт за счет привлечения живого трафика из популярных соцсетей, может усомниться и сказать, что в данном случае возможна накрутка кликов. Это не так. Особенностью данной биржи как раз-таки является исключение нежелательных для рекламодателя кликов. Сервис имеет жесткий фильтр от спама, ботов, прокси и прочих неприятных элементов. Автоматизированная система рейтинга качества площадок (RQ) позволит выбрать наиболее выгодную площадку для размещения рекламы. Поэтому оплата за клики будет проводиться непосредственно за целевые переходы, а не за спам! Кроме того, биржа FeeClick.ru довольно крупная, и готова предложить на выбор огромное количество популярных групп и страниц в социальных сетях вконтакте, фейсбук, твиттер, гугл+ и других. 

Чем больше ссылок с необходимыми запросами с других сайтов будут ссылаться на ваш, тем выше позиции вашего сайта будут. Только необходимо учитывать то, что в этом процессе необходимо учитывать процесс естественности, а именно не стоит покупать или размещать сто ссылок в один день. Здесь необходимы строгие выдержанные поступательные движения. Например, десять ссылок в неделю. Так вы сможете избежать фильтров и санкций от Яндекса.

Но, чтобы добиться этих результатов, необходимо выждать достаточно длительное время. Быстрая раскрутка сайта возможна, если вы будете получать клиентов из социальных сетей, путем покупки ссылок в популярных группах и профилях. Купить такие ссылки можно в популярной бирже FeeClick.ru. Здесь вы получите целый список групп и профилей в Вконтакте, FaceBook, twitter, google+ и других. А так как эти сайты – самые популярные в мире, вы без особых проблем сможете найти своих потенциальных клиентов, причем ваши затраты сильно не ударят по вашему бюджету выделенному на рекламу.

Другой способ привести пользователей к себе на сайт – это размещение своих баннеров на популярных интернет площадках, схожих с необходимой вам тематикой. Так размещение одного баннера на месяц на крупном портале, может без особых проблем привести на ваш ресурс десятки тысяч человек.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика